Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 июня 2023, 09:13

50 компаний Индии примут участие в рязанском бизнес-форуме

Фото с сайта:
ryazan.gov.ru
В ходе работы на Петербургском международном экономическом форуме делегации Рязанской области, которую возглавляет Губернатор Павел Малков, заместитель Председателя Правительства региона Артем Никитин принял участие в сессии российско-индийского делового форума «Потенциал торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества России и Индии: сценарий развития».

Речь шла о торгово-экономическом и инвестиционном сотрудничестве России и Индии. Зампред регионального Правительства в рамках дискуссии представил успешный опыт Рязанского региона в установлении качественных коммуникаций с инвесторами и результаты бизнес-контактов с Индией. «Сейчас в области уже локализуются 4 индийских предприятия. Это заводы по производству молока, чернил и клея, одно фармпредприятие, которое появится в Скопине, и агропромышленный комбинат», – сказал Артем Никитин. По его словам, результатами деловой поездки в Нью-дели в этом году стало появление новых инвесторов. В настоящее время с индийскими партнерами ведется проработка вопросов по созданию на территории региона предприятий в фармацевтической, химической отрасли и АПК.

Зампред Правительства Рязанской области сообщил о том, что в Рязани в июле стартует международный форум «Россия и Индия – одна дорога в будущее». Его участниками станут около 50 индийских компаний. «Будем знакомить их с местным бизнесом, показывать наши инвестиционные площадки, примеры реализации проектов индийских коллег, которые уже вышли на реализацию инвестпроектов», – сказал Артем Никитин.
Печать
В Тульской области проходит конференция «ИТС регионам»23:00Сергей Чижов примет участие в праймериз «Единой России»22:51Опыт Поморья в сфере развития БПЛА представили в Совете Федерации22:40В Мурманской области изменили схему избирательных округов22:30Председатель ИК Оренбуржья отчиталась перед губернатором о работе22:18Задержан бывший член генсовета «Деловой России» Малофейкин22:06На «арктических гектарах» построят «Сердце Карелии»21:54Александр Панов: В приоритете — защита военнослужащих и их семей21:43Тревоги россиян перед думской кампанией глазами экспертов21:31Секретарем Воронежского местного отделения ЕР избран Дмитрий Маслов21:17На Ямале подвели итоги работы по контролю за миграцией21:06Кумпилов поставил задачи главам муниципалитетов по поддержке ветеранов СВО20:54Стартовала регистрация на второй форум «Чукотка Будущего»20:42Еще шесть регионов определились с представительством в ОП РФ20:29Непрямые выборы: от Луганска до Кузбасса20:19Дания провела выборы на фоне претензий США к Гренландии20:17Предложения россиян лягут в основу обновленной программы ЕР20:06В Приморье создадут проекты для решения демографических проблем19:47Бойцы СВО и их родные получат новые льготы19:39Дятлова забанила митинг общественников в Калининграде19:35Губернатор Махонин раскрыл итоги переговоров с властями Вьетнама19:30Что показывает новое исследование российского сектора МСП19:22Первый КРТ во Владивостоке: на Юмашева началась реализация проекта19:18В СПЧ прокомментировали направление на спермограмму любителей бани19:10Депутаты приняли очередной пакет законов в защиту уральцев19:02Названы лауреаты двух премий Президента России по культуре18:56Губернатор Ямала дал подчиненным весеннее поручение18:51Госдума одобрила проект об экономических зонах в новых регионах18:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031