Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 мая 2023, 18:50

Рамзан Кадыров: В России необходимо ввести военное положение

Фото с сайта:
forbes.ru
В России необходимо ввести военное положение. Только так удастся покончить с украинскими террористами, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя утренние атаки беспилотников на Москву и Подмосковье.

«…Необходимо объявить военное положение в России. Использовать все предназначенные для этого боевые ресурсы, чтобы разом смести всю эту террористическую ячейку», — написал Кадыров в своем telegram-канале. Он подчеркнул, что на Украине нет никаких военных и политиков — только террористы.

«У нас тут явные доказательства террористической деятельности», — заявил Кадыров, имея в виду атаку беспилотников. Он предложил «бить по местам скопления этих террористических лидеров, пока не останется мокрое место». «Меры реагирования на подобные атаки … должны быть жестокие. Мы защищаем наших граждан, и тут не надо цацкаться и церемониться», — подчеркнул Кадыров.

Утром 30 мая Москву и Подмосковье атаковали восемь беспилотников. По словам главы Минобороны РФ Сергея Шойгу, они были ориентированы на удары исключительно по гражданским целям. Президент России Владимир Путин отметил, что системы ПВО «отработали штатно».
Печать
В Тамбовской области прошел экспертный совет по вопросам экологии12:02У бюджета РФ есть скрытые резервы в размере 1,5 трлн рублей11:57Ахмед аш-Шараа потребует выдать Асада на встрече с Путиным11:54Как победители конкурса «Семья года» сохраняют традиции11:42В Белгороде задержали зампрокурора после его недавнего назначения11:34Матвиенко: Оренбургская область — наша житница11:25Тюменская область продолжит развивать добровольные дружины11:17Дарья Лантратова: Запрос на женщин в политике огромен11:09Реплика Путина стала для губернаторов спасительным сигналом10:58Начался прием документов от претендентов в главы Оренбурга10:47Сирийский президент приедет в Россию с рабочим визитом10:33Ветераны СВО возглавят четыре округа на Вологодчине10:23Коллапс Пятой республики10:13Губернатор ЕАО обсудила развитие ПГУ с главой Минобрнауки10:00ЕР провела III всероссийский форум «Женщины, создающие будущее»09:48Ситников провел встречу с новыми руководителями думы Костромы09:37Лимаренко: Ключевая задача - сохранить культуру коренных народов09:24Завершено бетонирование первой опоры Ленского моста09:14Кожемяко: Бюджет Приморья сохранит социальную направленность09:03Федорищев уволил главу района за пренебрежение к истории09:01Регионы ДФО демонстрируют высокую эффективность в помощи Донбассу08:53О сохранении памяти о героических подвигах жителей Кузбасса08:42В ГД обсудили роль автоматизации и робототехники в развитии России08:29Утверждена кандидатура первого вице-губернатора Приангарья08:19В двух районах Омской области стартует досрочное голосование08:05В Турочаке пройдет первый муниципальный инвестиционный форум23:09Чибис и Мантуров обсудили подготовку комплексного проекта развития Арктики22:56Кличко призвал жителей Киева готовиться к трудной зиме22:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031