Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 мая 2023, 08:18

СМИ: задержан депутат горсовета Красноярска

Фото с сайта:
sledcom.ru
Депутата горсовета Красноярска Самеда Юсубова задержали по делу, связанному с его работой на руководящем посту в АО "КрайДЭО" (Краевая дорожно-эксплуатационная организация), сообщил РИА Новости источник в правоохранительных структурах региона.

"Задержан. Уголовное дело связано с его деятельностью в АО "КрайДЭО", когда он возглавлял предприятие", - сказал собеседник агентства, не раскрывая подробностей.

Он отметил, что дело ведет управление СК на транспорте.

Официальными комментариями следствия РИА Новости пока не располагает.

Юсубов – депутат красноярского горсовета от партии "Справедливая Россия". В горсовете является заместителем председателя комиссии по горхозяйству. Входит в состав комиссий по городскому самоуправлению, а также по бюджету, собственности и экономическому развитию. С 2020 по 2021 год работал на должностях начальника отдела, директора красноярского филиала, исполнительного директора и гендиректора АО "КрайДЭО".

"КрайДЭО" реализует полный комплекс работ по содержанию, ремонту, реконструкции и строительству автомобильных дорог общего пользования и дорожных сооружений на территории Красноярского края. На содержании предприятия находится в общей сложности 9 585 километров автодорог.
Печать
«Единая Россия» формирует стратегические цели национального масштаба11:09Молодежь Тамбовщины приглашают рассказать о встречах с героями СВО15:58В Челябинске прошла встреча с атаманом-мусульманином и героем СВО15:44Евросоюз перевел Киеву четыре миллиарда евро15:33Владимир Путин: Приграничье будет восстановлено15:18Сфера образования Вологодчины: курс – на современную инфраструктуру15:16В Воронеже прошел большой августовский педсовет15:08Турчак встретился с воспитанниками военно-патриотических клубов14:53Тамбовская область развивает сотрудничество с китайскими партнерами14:45Арктика может быть выведена за рамки конфронтации14:35Нефть по-прежнему остаётся главным экспортным товаром России14:19Приход новых людей на старые земли происходит за счёт старожилов13:38В Волгоградской области развивается служба экологического мониторинга12:57В России создана комплексная модель избирательной системы12:40Смерть Кирилла Вышинского - огромная утрата для России12:30Новости общественных штабов: главное за неделю12:17В Пензенской области отменен «критерий нуждаемости» для многодетных12:08В ОП Поморья обсудили вопросы экологического благополучия11:5523 августа - день разгрома советскими войсками фашистов в Курской битве11:42Ханжеская подоплека запретительных инициатив11:42Государство может утратить контроль над социализацией детей мигрантов11:31ЦИК Грузии завершил регистрацию инициативных групп11:06Домашнее задание: объемное, но бесполезное?10:32Основные заявления Путина на встрече со специалистами ВНИИЭФ23:01В Кировской области создадут логистический узел малой авиации22:47В Костромской области обсудили меры безопасности во время выборов22:35«Ледокол знаний» прибыл в Мурманск22:23В Челябинске провели День муниципалитета22:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031