Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 мая 2023, 18:03

Такер Карлсон не сможет вернуться на ТВ после увольнения

Фото с сайта:
RTVI
Американский телеведущий Такер Карлсон после увольнения с телеканала Fox News еще два года фактически не сможет вернуться на телевидение, пишет газета The New York Times.

По данным издания, для возвращения в СМИ Fox News должен согласовать соответствующую сделку. После отстранения от эфира между каналом и журналистом продолжает действовать контракт, который истекает в январе 2025 года.

Адвокаты Карлсона связались с руководством Fox, чтобы договориться об условиях ухода журналиста, отмечает газета "Взгляд". Телеведущему уже поступили предложения о сотрудничестве, но пока он не может их принять.

Такер Карлсон известен критикой Байдена. Журналист призывал провести расследование в отношении сына американского лидера Хантера, а демократов сравнивал с "ищущими трюфель свиньями" за их жажду власти.

Последняя на Fox News авторская программа Карлсона вышла в эфир 21 апреля. По заявлению телеканала, решение прекратить сотрудничество было принято по обоюдному согласию сторон.

Радио Sputnik также рассказало о реакции Пентагона на увольнение Такера Карлсона.
Печать
Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42Путин назвал причину сбывающихся предсказаний Жириновского15:39В Воронеже дан старт субботнику и шестому сезону экоакции «Родные берега»15:31Паслер поручил восстановить дом после атаки БПЛА в Екатеринбурге15:12Глава Мурманской области провел встречу с Генконсулом Кореи14:54Артамонов обсудил с Уваркиной приоритеты для Липецкой области14:15Филимонов поставил задачу проверить работу автолавок в населенных пунктах13:44В Германии могут начаться перебои с топливом13:41Чибис и Рюмин обсудили меры повышения надежности электроснабжения Заполярья13:37Более 1,3 тысячи жителей Приморья приняли участие в декаде донорства13:03Большинство россиян оказались конспирологами12:56Космонавт Горбунов будет участвовать в праймериз ЕР в Курской области12:50Беспартийный Марченко сомневается в легитимности предстоящих выборов в ГД12:23В ГД предложили запретить несовершеннолетним ездить на электросамокатах12:17Котяков отметил высокий уровень занятости молодежи в Тверской области12:10Что с рейтингами власти?12:05В центре Екатеринбурга запретят алкоголь и самокаты11:30В Москве проходят «Дни исторического и культурного наследия»11:26Выборы в Восточной Европе через призму греческой мифологии11:24Александр Брод посетил пункт временного размещения в Махачкале11:14Анонс выборов 26 апреля10:32Состоялась встреча смоленского губернатора с Дмитрием Патрушевым10:01Повысить надежность электроснабжения Арктического региона09:31В Нижегородской области запустили портал «Приемное родительство»23:00Шапша в Пекине обсудил с китайскими партнерами развитие завода «АГР»22:48Кировская область запускает масштабный проект по малой авиации22:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930