Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 марта 2023, 20:13

Эксперты оценили перспективы «партии семейных ценностей»

Фото с сайта:
ForPost
Партия «За семью» в случае ее регистрации Минюстом намерена бороться за места в региональных парламентах уже этой осенью, сообщил «Ведомостям» председатель партии и основатель православного движения «Сорок сороков» Андрей Кормухин. По его словам, в учредительном съезде участвовали делегаты из 57 субъектов Федерации. Создание региональных отделений станет возможным только после регистрации партии. Уточнить, в каких из них партия намерена участвовать в сентябрьских выборах, Кормухин затруднился.

«Мы находимся в жестком временном графике до регистрации партии. Чтобы она успела попасть в избирательный цикл, осталось совсем мало времени. Все наши силы сейчас направлены на то, чтобы гораздо быстрее подать документы в Минюст на регистрацию. Потом у Минюста будет 30 дней на регистрацию, а уже в начале июня начнется избирательная кампания. Если мы успеем к этому времени зарегистрироваться, то сможем говорить о том, в каких регионах мы начнем избирательную кампанию», – заявил он.

Учредительный съезд партии традиционалистов «За семью» прошел 25 марта в Москве. Его участники приняли устав и программу, избрали политсовет. Помимо Кормухина в него вошли сооснователь движения «Сорок сороков», чемпион России по боксу Владимир Носов, генерал СВР, историк и публицист Леонид Решетников, координатор антиабортного проекта «Схватка» Артём Уколов, журналист Анна Шафран и др., сообщалось в Telegram-канале партии.

Материал полностью здесь.
Печать
Вопрос с «Прямой линии» сразу попал в повестку рабочего визита21:10Общественная палата Краснодарского края подвела итоги работы20:59Илья Середюк вручил областные награды кузбасским воинам20:49На Тамбовщине молодожены получают сертификаты «Здоровье будущего малыша»20:36Бюджет Чукотского АО на 2026 год принят в трех чтениях20:17Фургала приговорили к 25 годам по второму уголовному делу20:00Вам не квартиру отбирают — вам отбирают веру в рубль!19:48Практика точечной ответственности и измеримого результата19:45Темы социальной архитектуры и искусственного интеллекта вызвали дискуссии19:33ВЦИОМ: Число верящих в конспирологию россиян сократилось19:06Из венесуэльского кейса Трамп хочет выжать все возможное19:03На смену классической аналитике приходит анализ контекста и смыслов18:59РФ и Таджикистан выстраивают сотрудничество в сфере добычи редкоземов18:42Каждый второй россиянин заранее планирует покупку новогодних подарков18:20СВР: Франция хочет задействовать ЧВК в украинском конфликте18:15Обновлена Стратегия социально-экономического развития Ингушетии18:10«Выберу.ру»: 31% россиян совершают импульсивные покупки из-за одиночества18:02В правительстве Тамбовщины обсудили задачи формирования доступной среды17:51Георгий Филимонов открыл форум «Российский лес» в Вологде17:42Андрей Чибис взял под контроль обращение многодетной семьи из Колы17:34Глава СПЧ назвал провокацией намазы в метро17:26На Среднем Урале выпустили первых слушателей региональной «Школы мэров»17:14Так хочется сделать людям удобнее, что даже кушать не могу17:01В деньгах мерить выгодно бизнесу, а в людях – это про страну16:39Сегодня Премия РАПК — знак качества16:25В двух районах Оренбургской области выбрали глав16:14Глава СПЧ оценил реформу медицинского образования16:02Дополнительные риски для судоходства усугубляют проблемы Украины15:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031