Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 марта 2023, 09:56

Глисков примет участие в выборах губернатора Красноярского края

Фото с сайта:
Страница Александра Глискова в "ВКонтакте"
Депутат Законодательного Собрания Александр Глисков заявил о готовности стать губернатором Красноярского края.

В сентябре 2023 года в регионе пройдут выборы в муниципальные и краевые органы власти. Самыми значимыми будут выборы в Горсовет краевой столицы и выборы губернатора Красноярского края. Партия ЛДПР уже подготовила список кандидатов на высший пост краевой власти. Решение о выдвижении примет высший совет партии в апреле-мае.

«Самым узнаваемым политиком Красноярского края от нашей партии и самым основным кандидатом на эту должность мы видим Глискова Александра Александровича — руководителя фракции нашей партии в краевом парламенте. Это человек местный, опытный и узнаваемый. Считаю, что он может рассчитывать на высокий результат и победу в этой избирательной кампании», — отметил коллега кандидата Семен Сендерский.

Сам Александр Глисков пояснил, что готов к выдвижению, так как не имеет никаких юридических препятствий для этого.

«Имею право выдвинуться на эту должность, если буду согласован высшим советом партии», — отметил Александр Глисков.

Напомним, ранее о своих планах остаться на второй срок в должности губернатора уже заявлял действующий глава региона Александр Усс.
Печать
Москва и Петербург – самые популярные у туристов из Беларуси14:55Гренландия от Вильсона до Трампа: цена гарантий США14:10Даже среди союзников Украины нет консенсуса относительно размещения войск13:43Калужский губернатор заявил о строительстве российско-индийского фармзавода13:03Чибис: Основная жизнь – это служение12:54Ивановская область достигла исторического максимума по вводу жилья12:34«Уплотнение» ТОП-10 крупнейших агропромышленных компаний РФ11:52Алтайский край – в двадцатке регионов по самозапретам на кредиты11:35Макрон намерен провести переговоры с Путиным11:10Мифы о колледжах и рабочем классе10:35Венесуэльский «блицкриг» Трампа: три очевидных факта10:24История и традиции празднования Рождества09:54Общероссийский классификатор с 1 января пополнился новыми профессиями09:03Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан с Рождеством08:28Кремль уделяет особое внимание социальной повестке в регионах15:34В Совфеде прокомментировали слова Трампа о Дании15:04Уиткофф и Кушнер примут участие во встрече «коалиции желающих»14:53Фостен-Арканж Туадера побеждает на выборах президента ЦАР14:41Дональд Трамп: крушение мифа о «пророссийском президенте»14:32Давление на Индию достигло пика14:18Эмиссия рублей под скупку золота может стимулировать экономику14:07«Альтернатива для Германии» обогнала в рейтинге ХДС/ХСС14:02Участились случаи мошенничества с квитанциями ЖКХ13:42В России проведут кампанию по поддержке пенсионеров13:14Бюджетную нагрузку за счет соцвыплат наконец-то отменили12:27В Ленобласти протестировали новую систему МСУ12:19РФ призывает США немедленно освободить президента Венесуэлы10:55Кладовые нефти10:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031