Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 февраля 2023, 09:22

Хабаровский губернатор возглавил региональное отделение ЛДПР

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Губернатор Михаил Дегтярёв переизбран координатором Хабаровского регионального отделения ЛДПР. На отчётно-выборной конференции партии подвели итоги работы за прошедшие два года и избрали новый состав координационного совета.

За последние два года в Хабаровском крае выросла численность регионального отделения ЛДПР. По состоянию на конец прошлого года в партии состоит 4 414 человек. Члены фракции побеждают на выборах в краевую и городскую думу, а также в органы местного самоуправления.

На отчётно-выборной конференции регионального отделения ЛДПР выбрали новый состав координационного совета, в который вошли 9 человек: Михаил Дегтярёв, Ирина Зикунова, Мгер Гандилян, Иван Рыбин, Александр Жорник, Сергей Зюбр, Павел Тупченко, Владимир Гинзбург, Ирина Вяткина.

Сразу после избрания в координационный совет регионального отделения партии, его члены определились с кандидатурой координатора — единогласно им стал Михаил Дегтярёв.

«Хочу выразить уверенность, что эта уникальная конструкция, когда губернатор возглавляет партийную ячейку, она сохранится и будет продолжать давать плоды позитивные для людей, для жителей Хабаровского края и нашей партии. Потому что это единственный прецедент в истории партии, когда глава региона является главой партийной организации», — сказал губернатор Хабаровского края, координатор хабаровского регионального отделения ЛДПР Михаил Дегтярёв.

Глава региона отметил, что высокий темп партийной работы в крае будет сохранён.
Печать
В Калужской области поддерживают участие женщин в жизни региона22:59Кожемяко: Создать единую систему мониторинга угроз туристам22:47Середюк ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире22:36Чернышенко рассказал о работе экосистемы соцразвития Добро.рф22:24Китайский инвестор создаст новый промышленный парк в Хабаровске22:11Ле Пен считает, что решение суда по ее делу - политическое21:58Какие меры предпринимаются в Кузбассе для защиты прав шорцев21:48На Алтае выберут «Лучшего социально-ответственного работодателя»21:36Почему нелегальная миграция существует21:25Солодов 10 апреля представит результаты работы за пять лет21:14Орловский горсовет изменил схему избирательных округов21:01Завершился приём заявок на программу «Патриоты Бурятии»20:51В Бурятии стартовали «Краеведческие недели»20:40Завершился районный этап шахматного турнира на приз ИК Петербурга20:27Стубб считает, что Трампу не стоит доверять Путину20:17Отсрочат ли россиянам выход на пенсию в случае повышения возраста молодежи20:05Местные выборы и референдумы 30 марта: итоги общественного мониторинга19:48В новые регионы России и на СВО призывники направляться не будут19:202026-ой станет последним большим политическим сезоном в это десятилетии19:04Автопром в России19:00Более 23 млрд рублей направили на развитие здравоохранения в Якутии18:57Роберта Фицо назвали идиотом18:52На Акима Апачева составлен протокол за граффити в Судже18:45Волонтёры продолжают очищать побережье Анапы от нефтепродуктов18:39Коммунисты Хакасии выбрали нового лидера18:33В Совете Федерации проходят Дни Пермского края18:27Зачем Трамп сделал Зеленскому неприемлемое предложение18:08В РПЦ призвали законодательно запретить стирать кресты с изображений храмов17:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930