Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2023, 08:56

Проплаченные провокаторы из Хакасии - разоблачение

Фото с сайта:
flagfs.ru
Неугомонные провокаторы и противники народной власти в Хакасии уже совсем, похоже, с катушек поехали, сообщает Telegram-канал "Свободная Хакасия".

В поисках хоть какой-нибудь мало-мальской провокации, они готовы притянуть за уши и негативно извратить любое событие, связанное с нашей республикой.

Буквально недавно местные проплаченные антиправительственные телеграмм-каналы попытались обсудить платье дочки главы, но жители им быстро рты позатыкали и посты с каналов были удалены. Видимо поняли подлецы, что переборщили.

И вот тут писаки снова облажались не разобравшись. С их слов, якобы, замглавы Хакасии летает в командировку в Москву бизнес-классом. Обвинив заместителя в расточительности, бестолковые авторы этих каналов даже не проверили информацию. За них это сделали журналисты ИА Хакасия.

19рус инфо связались с директором филиала авиакомпании S7 , на котором летела заместитель руководителя и выяснили, как случилось, что билет у неё был куплен в эконом-класс, а по факту место было занято другим человеком. И почему заместителя пересадили в бизнес-класс.

Юрий Шестаков пояснил, что продавать билетов больше, чем есть мест в салоне эконом класса - нормальная практика. Кого пересаживать в бизнес класс в таких ситуациях, определяет не статус или должность пассажира, а алгоритм компании. На данном рейсе так пересадили 4 пассажира. При такой схеме пассажир за повышение класса обслуживания не доплачивает. Никакого инцидента в компании вообще не увидели. Обычное дело.

Правительство Хакасии также сделало официальный запрос в компанию - перевозчик для разъяснения ситуации и получило письменный ответ за подписью гендиректора авиакомпании Вадима Клебанова.

Многие жители, кто летает часто, в комментариях согласились, что авиакомпании не редко продают билеты с запасом. А тех, кто оказался без места в эконом-классе, пересаживают в бизнес. И это нормальная практика. Что такого страшного в этом увидели провокаторы - не понятно.

Самое неприятное в этом то, что владельцы данных пабликов как мыши сидят, спрятавшись в норки. Мобилизация их не коснулась, к сожалению. Пока наши герои защищают и их свободу в том числе, а жители ежедневно собирают гуманитарную помощь, эти здоровые мужики палец о палец не ударили, чтоб хоть как-то помочь стране. Зато какие громкие речи о СВО они двигают со страниц своих каналов... Жаль, что эти речи - пустая ширма, за которой скрываются, как нам кажется, бессовестные, подлые и циничные трусы.
Печать
Как преференциальный режим развивает экономику регионов ДФО23:04К ЕДГ в Оренбуржье подготовят 1428 избирательных участков22:51В Ростовской области ветераны СВО получили трициклы22:41Зампред ЦИК Булаев проверил готовность Свердловской области к ДЭГ22:30В ОАК запатентовали самолет, который составит конкуренцию Boeing22:17Ситников объявил о запуске в регионе проекта «Учительская карта»22:05Стартовала Арктическая экспедиция ЮНЕСКО-МГУ21:5110 членов ТИК Богатовского района отправлены на время в отставку21:39Тульская область создала единую систему поддержки семьи21:26В Туле состоялся межрегиональный форум «Семья — это модно»21:13Мельниченко принял участие в церемонии закрытия юнармейских сборов21:01Чибис: Первостепенная задача — задействовать внутренние ресурсы20:49На Чукотку с начала навигации доставили 9000 тонн товаров20:38Середюк: Практика открытого диалога с жителями будет продолжена20:26Проекты Заполярья стали победителями конкурса по созданию комфортной среды20:15О роли Поморья в достижении цели технологического лидерства РФ20:06Социальная архитектура — путь к идентичности и развитию20:05В Якутии стартует пилотный проект «Сетевой учитель»19:44Популистская мера вместо системной реформы образования19:21Россия дает миру надежду19:20В ГД предложили ввести добровольный аналог ОСАГО для пользователей СИМ19:13Проверка на лояльность к России иностранца должна быть обязательной19:08Валерий Фадеев: Образование должно формировать мировоззрение18:49По сравнению с ЕДГ-2024 россияне в 2 раза активнее подают заявки на ДЭГ18:35Володин: Требования о знании русского языка дали первые результаты18:20В Тамбовской области проходит Августовский педагогический форум18:12Каждая десятая школа в России строится в Воронежской области17:59Андрей Воробьев выступил на Ежегодном форуме педагогов Подмосковья17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031