Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 февраля 2023, 08:56

Проплаченные провокаторы из Хакасии - разоблачение

Фото с сайта:
flagfs.ru
Неугомонные провокаторы и противники народной власти в Хакасии уже совсем, похоже, с катушек поехали, сообщает Telegram-канал "Свободная Хакасия".

В поисках хоть какой-нибудь мало-мальской провокации, они готовы притянуть за уши и негативно извратить любое событие, связанное с нашей республикой.

Буквально недавно местные проплаченные антиправительственные телеграмм-каналы попытались обсудить платье дочки главы, но жители им быстро рты позатыкали и посты с каналов были удалены. Видимо поняли подлецы, что переборщили.

И вот тут писаки снова облажались не разобравшись. С их слов, якобы, замглавы Хакасии летает в командировку в Москву бизнес-классом. Обвинив заместителя в расточительности, бестолковые авторы этих каналов даже не проверили информацию. За них это сделали журналисты ИА Хакасия.

19рус инфо связались с директором филиала авиакомпании S7 , на котором летела заместитель руководителя и выяснили, как случилось, что билет у неё был куплен в эконом-класс, а по факту место было занято другим человеком. И почему заместителя пересадили в бизнес-класс.

Юрий Шестаков пояснил, что продавать билетов больше, чем есть мест в салоне эконом класса - нормальная практика. Кого пересаживать в бизнес класс в таких ситуациях, определяет не статус или должность пассажира, а алгоритм компании. На данном рейсе так пересадили 4 пассажира. При такой схеме пассажир за повышение класса обслуживания не доплачивает. Никакого инцидента в компании вообще не увидели. Обычное дело.

Правительство Хакасии также сделало официальный запрос в компанию - перевозчик для разъяснения ситуации и получило письменный ответ за подписью гендиректора авиакомпании Вадима Клебанова.

Многие жители, кто летает часто, в комментариях согласились, что авиакомпании не редко продают билеты с запасом. А тех, кто оказался без места в эконом-классе, пересаживают в бизнес. И это нормальная практика. Что такого страшного в этом увидели провокаторы - не понятно.

Самое неприятное в этом то, что владельцы данных пабликов как мыши сидят, спрятавшись в норки. Мобилизация их не коснулась, к сожалению. Пока наши герои защищают и их свободу в том числе, а жители ежедневно собирают гуманитарную помощь, эти здоровые мужики палец о палец не ударили, чтоб хоть как-то помочь стране. Зато какие громкие речи о СВО они двигают со страниц своих каналов... Жаль, что эти речи - пустая ширма, за которой скрываются, как нам кажется, бессовестные, подлые и циничные трусы.
Печать
Тульская область расширяет сотрудничество с Ульяновской областью22:15Иностранные журналисты знакомятся с Псковской областью22:03В НАО увеличат субсидию на модернизацию оленеводческих предприятий21:51В Заполярье создана комплексная система поддержки инвалидов21:38Движение «Чистый Север – чистая страна» получило «Зеленую премию»21:25На «Прямую линию» главы Кубани поступило почти 5 тысяч вопросов21:12В Кремле позитивно оценивают работу Хинштейна в Курской области21:00Ариткулов покинул пост зампреда правительства Кузбасса20:47Работа Костромской области с военнослужащими получила высокую оценку20:36Медведев поддержал кандидатуру Гусева на пост секретаря РО ЕР20:24Курские пострадавшие предприниматели получат субсидии на восстановление20:10Опыт политконсультантов РФ в контексте избирательных кампаний за рубежом19:58Российский агробизнес вступает в новый технологический цикл19:47«Ленфильм» передали в собственность правительства Петербурга19:46Ключевые риски электоральной кампании - 202619:30Коков сообщил о мероприятиях по развитию культуры в Кабардино-Балкарии19:14Вороновского лишили мандата Госдумы18:59Губернатор Глеб Никитин принял решение поощрить учителей18:40Дело о квартире Долиной вышло за рамки частного спора18:39ВЦИОМ: Большинство россиян недовольны качеством медобслуживания18:35Первышов: Помощь защитникам Отечества - это многогранная работа18:30Новые тренды в исследовании избирательных систем18:22«Экосистема» утвердила новую структуру и стратегию на 2026 год18:07Стартовало народное голосование на звание «Молодежная столица России»17:53Заксобрание Чукотки приняло бюджет региона на 2026 год17:39В Курской области выявили факты коррупции при заключении госконтрактов17:34Более 61 тысячи заявок подано на муниципальную премию «Служение»17:24Гладков держит курс на цифровизацию17:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031