Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 января 2023, 10:10

Детского омбудсмена Прикамья Денисову переназначили на новый срок

Фото с сайта:
zsperm.ru
На заседании Законодательного Собрания действующий детский омбудсмен Светлана Денисова назначена на должность Уполномоченного по правам ребенка в Пермском крае на 5 лет.

Кандидатура была предложена губернатором региона Дмитрием Махониным. Ранее Светлана Денисова прошла согласование с Уполномоченным при Президенте РФ по правам ребенка Марией Львовой-Беловой.

Справка: Светлана Денисова длительный период работала в социально-ориентированных некоммерческих организациях, являлась председателем АНО «Пермский Городской Родительский Совет» (2007-2017 гг.), исполнительным директором Ассоциации «Общественно-активные школы» (2010-2017 гг.).

Активно занималась общественной работой: являлась заместителем председателя Общественной палаты Пермского края II состава, председателем комиссии по социальной политике Общественной палаты Пермского края и председателем комиссии по общественному (гражданскому) контролю при Общественной палате Пермского края, членом Общественной Палаты России.

За последние годы Светлана Денисова награждена благодарностью Общественной палаты РФ за личный вклад в совершенствование демократических принципов развития гражданского общества в Российской Федерации (2017 г.), благодарственным письмом Главного федерального инспектора по Пермскому краю за значительный вклад в защиту прав и законных интересов детей на территории Пермского края (2019 г.), благодарственным письмом Министерства социального развития Пермского края за высокий профессионализм, эффективное взаимодействие в вопросах защиты прав и интересов детей (2019 г.), благодарностью регионального отделения ВОРДИ за участие в жизни «особых детей» и поддержку инициатив родительских сообществ (2019 г.), благодарностью Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка за добросовестный труд, высокий профессионализм в деле защиты прав ребенка и семей с детьми (2019 г.) и благодарностью Министерства образования и науки Пермского края за наставничество в стратегической инициативе «Кадры будущего для регионов» Пермского края (2020 г.).
Печать
Поле для насильственной мобилизации и разгула ТЦК неограниченное16:26Экономическая система Ирана неэффективна и коррумпирована16:19Пауэлл назначен «козлом отпущения»16:06США стремятся восстановить стратегическую позицию в Латинской Америке15:5215 января в Уганде выберут президента и депутатов парламента15:39Минфин Хакасии возглавила Марина Гардер15:26Куба – не Венесуэла15:14Хуснуллин доложил Путину об итогах года в строительной сфере14:53МСУ – в условиях демографического сжатия и смены экономической географии14:42Год назад Россия узнала о социальной архитектуре14:31Система хочет купировать риски14:148 избирательных кампаний запланировано в 2026 году в Зауралье13:55Бывшего рязанского губернатора обвиняют во взятках на 270 млн13:42Казахстан как центр евразийского доверия в эпоху многополярности13:27Предприятия ОПК продолжают диверсификацию даже в условиях СВО13:08Уиткофф и Кушнер планируют новый визит в Москву в ближайшее время12:55Тимошенко обвинили в подкупе депутатов Рады12:45Начались задержания по делу о смерти младенцев в роддоме Новокузнецка12:39Прокуратура возбудила дела против начальника управления дорог Владивостока12:26Власти Ставрополя отказались присвоить скверу имя Горбачева12:18Депутат попросит проверить условия в роддомах на отдаленных территориях12:10Донбасс восстанавливает сообщение с Россией12:00Члены тульского правительства впервые встретились после каникул11:51В Северной Осетии в 2026 году отремонтируют 6 детских садов11:41Мятеж в Иране подавлен — каковы последствия для России?11:29В правительстве Севастополя создадут рабочую группу по энергетике11:22Хоценко рассказал, как намерен удерживать топ-специалистов в Омске11:12В Амурской области началась подготовка к выборам 2026 года11:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031