Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 января 2023, 20:15

Диденко предложил провести ревизию наград артистов ‒ «беглецов»

Фото с сайта:
ldpr.ru
Замруководителя фракции ЛДПР, глава Комитета Госдумы по региональной политике Алексей Диденко обратился к главам регионов России с предложением провести ревизию региональных наград артистов ‒ «беглецов»

Ранее стало известно, что губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв поддержал предложение ветеранской организации и лишил региональных наград артиста Максима Галкина, который на фоне спецоперации эмигрировал из России и «делает себя имя» за границей на антироссийских высказываниях и поддержке Украины.

Россия — страна «храбрецов и патриотов, но в каждом обществе есть паршивые овцы», считает Алексей Диденко. По мнению замруководителя фракции ЛДПР в ГД, начало СВО стало хорошим поводом проверить звёзд «на вшивость».

«Некоторые артисты и известные люди действительно демонстративно уехали. А создать себе «репутацию» на новом месте они решили за счёт оплёвывания Родины. Мы не должны молчать и утираться. По крайней мере, нужно всех их лишить званий и наград — они их больше не достойны! Начать нужно с региональных наград, как это сделал глава Кузбасса Сергей Цивилёв в отношении Максима Галкина, лишив его медали «За веру и добро» и ордена Почёта Кузбасса.

Точно так же нужно проверить и Валерия Меладзе, Чулпан Хаматову и других «рукопожатных» персонажей, которые из-за границы поливают грязью нашу страну», ‒ заявил Алексей Диденко.
Печать
В Коми ветеранов СВО с инвалидностью обеспечили адаптивной одеждой11:36Анохин и Собянин договорились о внедрении ИИ в строительство и ЖКХ11:29Россия проявила возмутительную непокорность11:25Якушев подчеркнул роль кампуса в достижении технологического суверенитета11:22В администрации Владимира произошли кадровые изменения11:03Тверской губернатор назначил главу Бологовского округа10:51Электропотребление в ДФО выросло на 21% за пять лет10:39В МИД РФ рассказали о планах США создать аналог НАТО в Азии10:23На выборы в Госдуму от Приамурья выдвинулись шесть кандидатов10:11Силуанов и Махонин обсудили финансовую политику Прикамья10:02В ОП РФ предложили бесплатно отправлять пенсионеров в санатории09:54Дипломаты США покинули зал Совбеза ООН из-за заявлений Франции09:44Начал работу новый состав ОП РФ09:40Киев хочет выиграть время, ожидая новых поставок вооружения09:30Действующий глава Сальвадора выдвигается на третий срок09:30Новосибирский проект «Путь домой» станет модельным для регионов РФ09:14Стартовал IX конкурс лучших практик в сфере национальных отношений09:03В Ненецком АО впервые начнет работать земский тренер08:52За неделю украинские военные убили семь детей08:4125 многоквартирных домов из дерева появится в Хабаровском крае08:32В России отмечают День Крещения Руси08:23Брянский избирком зарегистрировал пять кандидатов в губернаторы08:04В Республике Алтай ввели 24-часовой интервал между заправками23:00Краевой форум молодежи «Регион 93» встречает участников второй смены22:50Волонтерский центр Мурманской области запустил программу для женщин22:40В Якутии стартуют «Серебряные каникулы» для граждан старшего поколения22:27В Ульяновской области объявили довыборы в ОП региона22:14ОП Белгородчины заключила соглашения с партиями и НКО региона22:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031