Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню

Выборы в Госдуму-2026: новая нарезка округов

Грядущие изменения в нарезке одномандатных округов на выборах депутатов Государственной Думы в 2026 году.

Помощь Запада Украине: неудобный вопрос окупаемости

Бросить проект под названием Украина Вашингтон пока не может.

Очередной кризис в Австрии

Ярослав Игнатовский - о продолжающемся в Австрии политическом кризисе.

Враг сам себе создает туман войны

Международные статистики недолюбливают Россию, хронически занижая ее роль в мировой экономике.

Российские войска освободили Курахово

В ходе активных наступательных действий подразделения «Южной» группировки войск полностью освободили город Курахово.

Премьер Канады может объявить об уходе с поста лидера Либеральной партии

Премьер Канады Джастин Трюдо может объявить об уходе с поста лидера Либеральной партии Канады.

Утвержденная Правительством РФ стратегия поразила воображение нейросети

Валерий Прохоров – о понимании нейросетью утвержденной российским правительством Стратегии пространственного развития РФ до 2030 года.

Правительство утвердило Стратегию пространственного развития страны до 2030 года

Задачи отражены в новой Стратегии пространственного развития до 2030 года с прогнозом до 2036 года.
06 января 2025, 12:42|government.ru
Подробности | Лента новостей | Общество

Жертвы, невидимые для ООН

Марина Ахмедова – о том, что заявления ООН – это просто попытка продолжать делать добрую мину при нежелании предпринимать действия.

Новогодние шоу – петля времени, в которой мы застряли

Алексей Аксютенко – о качестве российских новогодних шоу.

Новый год: фейерверки и социальная солидарность

Виктор Титов – о допустимости новогодних фейерверков в реалиях сегодняшней России.

Бумажный бюллетень становится «уходящей натурой»

Корреспондент «Коммерсанта» Анастасия Корня – о триумфальном шествии электронного голосования.
ВЦИОМ: уровень одобрения деятельности президента снизился до 66%15:16«Новые люди» выдвинули кандидатов в ЗС Нижегородской области15:02Иногда лучше перебдеть, чем потом разгребать14:49ЦИК заверила списки кандидатов в Госдуму от трех партий14:40Красноярский вице-премьер стал главой Счетной палаты края14:26Самарские единороссы определились с кандидатами в заксобрание14:17У США был шанс пойти с нами мирным путем14:12Владимир Путин обсудил с Совбезом информационную безопасность РФ13:5930 тысяч наблюдателей прошли обучение по программе НОМ и ОП РФ13:41Госдума с 2021 года приняла 18 законов против мошенников13:29Работа в России – новый тренд на международном рынке труда?13:13Кто и как будет следить за чистотой голосования в Коми12:54Представить приморский бренд на главных витринах страны помогла господдержка12:41В Нижегородской области вырос индекс промышленного производства12:19Участник СВО Иванов возглавил один из музеев Кургана12:11Партия «Родина» сдала на заверение в ЦИК документы своих кандидатов в ГД12:05Депутат Буцкая предложила автоматизировать назначение пособия на ребенка11:50Очереди и перебои на АЗС – это не только технические проблемы11:45Олег Кожемяко встретился с лидером «Справедливой России»11:39В Нижнем Новгороде наградили десять финалистов конкурса «Древо семьи»11:29Лидеру Украины подготовили замену11:21Глава Коми предложил открыть штабы общественной поддержки11:08Кухарук возглавил список «Единой России» на выборах в думу Югры11:05В бюллетене на выборах в Госдуму будет не более 11 партий10:51На выборах в Курскую облдуму заверены списки пяти партий10:41Падение японской долговой пирамиды10:31Кандидат в главы Чечни от КПРФ подал документы в избирком10:21Врачи, которые разучились думать без нейросети10:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031