Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню

Выборы в Госдуму-2026: новая нарезка округов

Грядущие изменения в нарезке одномандатных округов на выборах депутатов Государственной Думы в 2026 году.

Помощь Запада Украине: неудобный вопрос окупаемости

Бросить проект под названием Украина Вашингтон пока не может.

Очередной кризис в Австрии

Ярослав Игнатовский - о продолжающемся в Австрии политическом кризисе.

Враг сам себе создает туман войны

Международные статистики недолюбливают Россию, хронически занижая ее роль в мировой экономике.

Российские войска освободили Курахово

В ходе активных наступательных действий подразделения «Южной» группировки войск полностью освободили город Курахово.

Премьер Канады может объявить об уходе с поста лидера Либеральной партии

Премьер Канады Джастин Трюдо может объявить об уходе с поста лидера Либеральной партии Канады.

Утвержденная Правительством РФ стратегия поразила воображение нейросети

Валерий Прохоров – о понимании нейросетью утвержденной российским правительством Стратегии пространственного развития РФ до 2030 года.

Правительство утвердило Стратегию пространственного развития страны до 2030 года

Задачи отражены в новой Стратегии пространственного развития до 2030 года с прогнозом до 2036 года.
06 января 2025, 12:42|government.ru
Подробности | Лента новостей | Общество

Жертвы, невидимые для ООН

Марина Ахмедова – о том, что заявления ООН – это просто попытка продолжать делать добрую мину при нежелании предпринимать действия.

Новогодние шоу – петля времени, в которой мы застряли

Алексей Аксютенко – о качестве российских новогодних шоу.

Новый год: фейерверки и социальная солидарность

Виктор Титов – о допустимости новогодних фейерверков в реалиях сегодняшней России.

Бумажный бюллетень становится «уходящей натурой»

Корреспондент «Коммерсанта» Анастасия Корня – о триумфальном шествии электронного голосования.
Волонтеры-медики помогут избирателям Татарстана на выборах в ЕДГ23:02Обучение общественных наблюдателей стартовало в ЯНАО22:50На форуме «Регион 93» пройдет смена «Миссия – расширять возможности»22:40В Коми на выборы в Госдуму РФ заявились еще два кандидата22:28В Общественной палате Хакасии обсудили выборы в ЕДГ-202622:16Кузбасс стал лидером СФО по эффективности промышленной политики22:04Послы арабских стран прибыли в Карачаево-Черкесию с официальным визитом21:51Международные интеллектуальные игры завершились в Якутске21:37Политик Борис Надеждин признан иноагентом21:25В Королеве к выборам подготовят 90 избирательных участков21:12Хоценко обсудил развития Кировского округа с его жителями21:00Псковский облизбирком заверил список кандидатов в ЗС от ЛДПР20:47Губернатор Алтайского края встретился с «серебряными» волонтерами20:35В Минстрое Архангельской области формируют общественный совет20:22В Ярославской области обсудили создание стратегического мастер-плана20:10Ямальские девушки объяснили, почему выбирают мужские профессии18:36Борщевой набор подешевел в РФ почти на треть в июне18:35Нейро-Сталин как объединяющая медийная фигура17:42Ущерб суверенитету России не решит проблему безопасности17:33Дмитрий Алференко возглавил минобрнауки Запорожской области17:27В ДНР назначили нового министра внутренних дел16:27Самарского парламентария выгнали из ЕР за обман про участие в СВО16:08Вложения в альтернативную энергетику в мире будут расти15:52Мэр Кирсанова покинул пост для выдвижения в Тамбовскую облдуму15:41В Воронежской области все УИК и ТИК оснастят видеонаблюдением15:29ВЦИОМ: уровень одобрения деятельности президента снизился до 66%15:16«Новые люди» выдвинули кандидатов в ЗС Нижегородской области15:02Иногда лучше перебдеть, чем потом разгребать14:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031