Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 ноября 2025, 09:30

Глава Бурятии провел Прямую линию с жителями

Фото с сайта:
Телеграм-канал Алексея Цыденова
Хочу искренне поблагодарить всех, кто был сегодня на прямом эфире, кто писал, задавал вопросы, делился своими тревогами и предложениями. Спасибо каждому, кто не постеснялся высказать своё мнение — это очень важно, сообщил в своем телеграм-канале глава Бурятии Алексей Цыденов.

Мы получили около 4 тысяч сообщений. Каждое будет внимательно проанализировано. Вы говорите о самом разном, о большом и малом, о том, что волнует конкретно вас, а значит — всю республику.

Такие эфиры — это возможность для меня и всей команды увидеть ситуацию глазами людей. Мы можем заниматься проектами, строить планы, работать с цифрами, но реальная жизнь порой выглядит иначе. И только прямой разговор с вами показывает, где мы на правильном пути, а где должны ускориться или перестроиться.

Как прошёл эфир — вам судить. Ваша оценка всегда главная. А мы будем работать дальше. При поддержке нашего Президента, Правительства и личного участия Юрия Петровича Трутнева будем развивать нашу Бурятию.

Спасибо за ваше доверие, за вашу включённость и за то, что вам не всё равно.
Печать
Единороссы Чувашии заложили Аллею Памяти в честь защитников Отечества22:23Ульяновская область укрепляет сотрудничество с вьетнамской провинцией Нгеан22:11В Тульской области запустят «Такси для большой семьи»21:58Поисковики из 23 регионов приняли участие в Студенческой вахте памяти21:46На Мамаевом кургане увековечили память воинов Прикамья21:35В Волгоградской области проходит месячник семейных ценностей21:22512 проектов реализовано по программе «На Севере – твой проект!»21:08В Курской области назначен Уполномоченный по правам участников СВО20:55Пушилин с участием руководителей медучреждений ДНР провел прямой эфир20:42В Астрахани обсудили направления сотрудничества с Ираном20:29Глава СПЧ: Тайны частной жизни по факту нет20:15В Католической церкви прокомментировали разговор Льва XIV с Путиным20:03«Полный круг» встреч и консультаций логичен при сомнениях в назначении19:42Правительство региона одобрило бюджет Калужской области на 2027 год19:27Вице-премьер Дмитрий Григоренко может занять должность в Сбере19:18В Дагестане осуждена экс-чиновница, назначавшая за взятки пособия18:58Канада: Альберта решает, начинать ли путь к референдуму о независимости18:48Два приморских района Мариуполя объединят и модернизируют18:31ВС США оставил в силе спорные правила скидок на политическую рекламу18:23Петербург расширяет сотрудничество с Китаем в гуманитарной сфере17:59Бразилия: обе президентские кампании предъявили претензии Meta*17:43«Левые», SPD и «Зеленые» согласовали условия формирования коалиции в Берлине17:17В Курской области появился уполномоченный по правам участников СВО16:58В центральных районах городов Франции вводят комендантский час16:44Виталий Кутоманов возглавил минсельхоз Белгородской области16:30Политическое ИИ-завещание Дмитрия Григоренко16:15Госдума рассмотрит кандидатуры вице-премьеров 21 октября15:59Кожемяко уходит в полпредство: кто возглавит Приморье15:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031