Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 июля 2025, 10:13

Отличная возможность представить однопартийцам разные программы

Фото с сайта:
Телеграм-канал Константина Комкова
Принял участие в одной из важнейших партийных процедур - встрече участников предварительного голосования на выборах губернатора Курской области с секретарями первичных и местных отделений партии. Об этом сообщил в своем телеграм-канале заместитель председателя Курской областной думы, эксперт Центра ПРИСП Константин Комков.

На предварительное голосование "Единой России" на должность губернатора Президиум регионального политсовета выдвинул три кандидатуры: врио губернатора Александра Хинштейна, руководителя фракции ЕР в Курском городском Собрании Елену Беседину и меня.

Безусловно, внимание и доверие Президента определяет максимальную поддержку со стороны курян в адрес Александра Хинштейна. Задача партии быть эффективной командой для реализации программы восстановления, а также развития нашей области. Во время встречи обозначил точки сборки нашего региона: эффективная работа депутатского корпуса, максимальная поддержка ветеранов СВО и их семей, развитие волонтерского движения и некоммерческих организаций.

Площадка отличная возможность представить однопартийцам разные программы, обменяться мнениями и обсудить их с коллегами. ЕДИНАЯ РОССИЯ единственная партия, которая проводит внутренний отбор кандидатов через предварительное голосование. Горжусь тем, что имел возможность принять участие в такой важной партийной процедуре.

Президиум политсовета единогласно поддержал Александра Хинштейна. Далее его кандидатура будет представлена на ближайшей конференции Курского регионального отделения партии.

Не сомневаюсь, что участники конференции поддержат Александра Евсеевича - человека опытного, честного и принципиального.

Хочу поблагодарить коллег за оказанное мне доверие и избрание меня заместителем секретаря регионального политсовета. Уверен в слаженной, эффективной совместной работе!
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930