Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 мая 2025, 11:15

В Еврейской АО отмечают годовщину образования области

 
Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас с днем рождения нашей малой родины — 91-й годовщиной образования Еврейской автономной области! Об этом написала в своем телеграм-канале врио главы региона Мария Костюк.

7 мая 1934 года Биробиджанский Еврейский национальный район Дальневосточного края был преобразован в Еврейскую автономную область. Эта дата стала важной вехой в истории нашего региона.

За прошедшие десятилетия автономия прошла большой путь. Благодаря самоотверженному труду первых переселенцев и многих поколений жителей Еврейская автономная область стала примером взаимоуважения, сплоченности и добрососедства.

Сегодня мы все вместе продолжаем укреплять этот фундамент: добиваемся улучшения качества жизни в наших городах, поселках и селах; открываем новые возможности в образовании, культуре и спорте; создаем условия для того, чтобы здесь было комфортно жить, работать, растить детей.

Дорогие земляки! Искренне благодарю Вас за труд, любовь к родной земле, участие в жизни автономии, которые делают наш общий дом сильным, устойчивым и перспективным.

Желаю каждому жителю области крепкого здоровья, благополучия и новых успехов. Пусть в наших семьях царит тепло, а в сердцах — гордость за малую родину!
Печать
На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930