Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
10 апреля 2025, 18:51

Разрушительные последствия для страны от «миграционного прироста»

Разрушительные последствия для страны от «миграционного прироста»
 
Правозащитник, член Совета при Президенте РФ по правам человека Кирилл Кабанов – о стратегических изъянах Концепции демографической политики РФ.

Губительная идея замещения коренного населения мигрантами заложена в Концепцию демографической политики РФ врагами нашей страны и Русского мира. Причём они могли действовать и действуют тут и не всегда напрямую, а через недалёких чиновников или псевдонаучных деятелей, лишь бы заложить в стратегические документы убийственные для нашей Родины идеи. Это форма глубокой политической диверсии.

Когда мы говорим о миграции как основном факторе народозамещения, ясно, что, в первую очередь, речь идет о человекопотоке из стран Средней Азии и Закавказья. И даже неглубокому специалисту понятно, что это массовый переезд многомиллионнной армии людей в большинстве своем с совершенно чуждой и враждебной для всех нас радикальной идеологией, низким уровнем образовани и неспособностью к обучению, отсутствием мало-мальски серьёзных профессиональных навыков.

Также не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы на примере умирающий европейской цивилизации, когда-то давно «цветущего сада», не увидеть отсутствия каких-либо возможностей для интеграции этих людей в наше национальное культурное (и духовное) пространство. Наоборот, речь идёт о поглощении и замещении нашего уникального культурно-исторического пространства, нашей цивилизации, в том числе в результате нарушения культурно-этнического баланса.

Для понимания процесса важно отметить, что российскому капитализму нужны не только рабочие руки, ему нужны, в первую очередь, массы голодных до всего потребителей, а мигранты идеально для этого подходят. И естественно, наши внешние и внутриполитические враги используют именно безграничную жадностью и безответственность нашей олигархии, закладывая миграционную бомбу под основы российской цивилизации.

Все эти стратегические обоснования для массового переезда в страну целых кишлаков, с одной стороны, на первый взгляд, придумываются с целью получения прибыли и заработка. Но при понимании реально трагических, разрушительных последствий для страны от такого «миграционного прироста» становится понятна и скрытая политическая цель - уничтожение православной основы страны и русского народа, размывание русскости, уничтожение самой основы для возрождения истинно христианского мира вокруг России. В связи с отмечающимся 6 апреля 100-летием со дня блаженной кончины Патриарха Московского и всея Руси Тихона хочется вспомнить его слова: «Пока будет вера, будет стоять и государство наше».

Менять демографическую ситуацию нужно реально ощутимой поддержкой коренному населению, начиная с действительно доступного и качественного жилья. А кроме того, поддержкой переселения/возвращения в Россию наших истинных соотечественников и людей, разделяющих христианские ценности. Всё остальное - от лукавого.
Печать
Володин обсудил с врио главы Удмуртии развитие региона15:45В Ингушетии к выборам подготовили 140 общественных наблюдателей15:33Цель Киева — спровоцировать панику в России15:16Российско-китайский форум в Хабаровске станет ежегодным15:02Александр Коц стал лауреатом Национальной премии «Книга года»14:46Избиркомы в Крыму в период ЕДГ обеспечат электрогенераторами14:32Министр обороны Эстонии подал в отставку на фоне скандала14:15Херсонский сенатор заявил о завершении интеграции новых регионов14:013 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом13:45Медицина в столице, кто бы и что не говорил, развивается13:44Граждане должны иметь право на самооборону13:41Власти Тувы готовят соглашения с АЗС о фиксации цен на бензин13:33Демешин отстаивает интересы края на любой площадке13:24Путин дал старт строительству Северомуйского тоннеля на БАМе13:19Курс «Электоральная журналистика» представлен на форуме СЖ РФ12:58В России пообещали Норвегии зеркальный ответ на арест судна12:56Путин объяснил, зачем России нужна высокая ключевая ставка12:48В ДНР может появиться новый завод металлоконструкций12:41В ЕС предложили ужесточить выдачу виз россиянам12:37Глава Ингушетии обсудил актуальные вопросы с представителями Совета старейшин12:30Казбек Коков и депутаты Госдумы посетили Урванский район12:17Сергей Станкевич объяснил заявления Путина и Медведева12:09Ущерб от действий кибермошенников снижается11:59Дарья Лантратова встретилась со студентами и педагогами Луганского колледжа11:51ДНР на ВЭФ представила «Древо развития», рассказывающее об экономике региона11:43Молодежь Урала и Абхазии объединило «УТРО» в Курганской области11:35Состав новой Госдумы станет известен не позже 5 октября11:16«Родину» не стали снимать с псковских выборов по иску «Яблока»10:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930