Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 сентября 2024, 08:56

Названы кандидаты ЕР на руководящие должности Госсобрания Алтая

Фото с сайта:
Телеграм-канал Андрея Турчака
На организационном собрании с депутатами «Единой России» рассмотрели кадровые вопросы, сообщил в своем телеграм-канале глава Республики Алтай Андрей Турчак.

Президиум регионального политсовета Партии выдвинул кандидатов на должности спикера Госсобрания, его заместителей и председателей комитетов. Сегодня эти решения были поддержаны. Сначала в Генеральном совете «Единой России», а теперь и созданной партийной фракцией.

На должность Председателя Госсобрания восьмого созыва выдвинут Эжер Ялбаков. Его заместителями – Татьяна Гигель (она также возглавила фракцию «Единой России» в Госсобрании) и Герман Чепкин.

Также фракция поддержала выдвижение кандидатов-однопартийцев на должности председателей комитетов: Радмилу Пекпееву, Рустама Байдалакова, Сергея Тимошенского, Наталью Екееву, Алёну Казанцеву, Владислава Рябченко. Все руководители себя зарекомендовали. Все погружены в профильные вопросы и готовы к дальнейшей работе.

Еще одно решение, которое приняли на фракции, - выдвинуть в Совет Федерации от Госсобрания Артура Кохоева. Он возглавлял предыдущий созыв парламента. Рассчитываю на такую же эффективную работу на федеральном уровне, в Совфеде.

Первая сессия Госсобрания и рассмотрение кадровых вопросов состоится уже в этот четверг, 26 сентября.

После официального вступления в должность главы Республики Алтай, которое запланировано на 3 октября, завершим формирование правительства. Чтобы полноценно приступить к работе. К исполнению задач, поставленных нашими жителями и вошедших в Народную программу.
Печать
ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03В Чебоксарах открылся семинар Всероссийского проекта служения «Твой Герой»17:46Карельские чиновники отреагировали на жалобы о дефиците учебников17:29МосОблЕИРЦ готов к приему платежей цифровыми рублями17:20Печальные новости для густонаселенных стран16:58Омский губернатор назначил новых полпредов в муниципалитетах16:44Столица Горного Алтая отметит 202-летие со дня основания16:33Глава департамента труда и занятости Забайкалья покинула пост16:14Владимир Путин провел встречу с президентом Ирана15:58Экс-премьер Великобритании Стармер уходит из парламента15:45ЦБ формирует условия и… снова корректирует15:40Семь человек пострадали после нападения ученицы в школе Канска15:31Рейтинг АдГ растет за неделю до выборов в Саксонии-Анхальте15:15Досрочное голосование на выборах в ГД организуют в 6 странах15:00Мазур назначил нового зампреда правительства Томской области14:45Для выборов в Курганской области изготовят 639 тысяч бюллетеней14:30В Марий Эл сняли с выборов в Госдуму кандидата от «Яблока»14:15В Кабардино-Балкарии отмечают День республики14:01Лидеры стран ШОС подписали Бишкекскую декларацию13:42Ветеран СВО возглавил агентство труда Красноярского края13:29На ВЭФ-2026 открылась «Улица Дальнего Востока»13:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930