Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 июля 2024, 15:16

Названы кандидаты в сенаторы от Калининградской области

Фото с сайта:
council.gov.ru
Начался период представления документов на регистрацию, сообщается в телеграм-канале избиркома Калининградской области.

Сегодня стартовал этап представления документов на регистрацию кандидатов на выборах Губернатора Калининградской области. Первым представил необходимые документы в Облизбирком временно исполняющий обязанности Губернатора Алексей Беспрозванных, выдвинутый Калининградским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Пакет документов на регистрацию содержит: листы поддержки кандидата (представлено 32 подписи муниципальных депутатов из 22 муниципальных образований), а также первый финансовый отчет. Все необходимые документы представлены в полном объеме.

Помимо документов, необходимых для регистрации в качестве кандидата, Алексей Беспрозванных представил в избирательную комиссию три кандидатуры, одна из которых, в случае избрания представившего ее кандидата, будет наделена полномочиями сенатора Российской Федерации:
1. Александр Владимирович Шендерюк-Жидков - сенатор Российской Федерации – представитель от исполнительного органа государственной власти Калининградской области, член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам
2. Евгений Михайлович Морозов – директор по инвестиционно-стратегическому развитию ООО «Мегаполис»
3. Екатерина Сергеевна Манюк – директор Калининградского областного историко-художественного музея.

Этап представления документов в избирком продлится до 19 июля. ✔️С момента получения документов для регистрации в течение 10 дней Избирательная комиссия Калининградской области должна принять решение о регистрации кандидата, либо мотивированное решение об отказе в регистрации.
Печать
В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34Марат Хуснуллин провел рабочую встречу с Дмитрием Демешиным18:21Президент Южной Кореи призвал министров не бояться спорить с ним публично17:59436 отцов в Марий Эл оформили отпуск по уходу за ребенком17:42ФСБ раскрыла канал поставки оружия в Крым17:33Зеленский не первый раз идет на обострение с Трампом17:06Гражданство России – это не только права, но и обязанности16:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031