Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 мая 2023, 15:25

Анонс выборов 14 мая

Анонс выборов 14 мая
 
Фото с сайта: pixabay.com
14 мая выборы пройдут в 7 регионах – Забайкальском и Приморском краях, Кировской, Ленинградской, Мурманской, Новосибирской и Самарской областях.

Забайкальский край

В Шилкинском районе состоятся повторные выборы главы сельского поселения «Казановское». Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Приморский край

В Партизанском муниципальном округе запланированы выборы депутатов местной думы. Зарегистрированы 14 кандидатов от ЕР, 10 – от КПРФ, 2 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Черниговском муниципальном округе организуют выборы депутатов местной думы. Зарегистрированы 15 кандидатов от ЕР, 5 – от ЛДПР, 13 – от СР и 17 самовыдвиженцев.

В Шкотовском муниципальном округе состоятся выборы депутатов местной думы. Зарегистрированы 17 кандидатов от ЕР, 11 – от ЛДПР и 27 самовыдвиженцев.

В Яковлевском муниципальном округе проведут выборы депутатов местной думы. Зарегистрированы 18 кандидатов от ЕР, 6 – от ЛДПР, 3 – от КПРФ, 6 – от ЛДПР и 5 самовыдвиженцев.

В Кировском муниципальном районе запланированы дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Крыловского сельского поселения Кировского муниципального района. Зарегистрированы 6 кандидатов от ЕР, 2 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Кировская область

В Подосиновском районе организуют выборы главы Яхреньгского сельского поселения. Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР.

Ленинградская область

В Приозерском муниципальном районе состоятся дополнительные выборы членов Совета депутатов Мичуринского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу №1. Зарегистрированы по 4 кандидата от ЕР, КПРФ и НЛ, 3 – от ЛДПР.

Мурманская область

В Мурманске организуют дополнительные выборы членов городского Совета депутатов по двухмандатным избирательным округам №№ 4, 7, 10, 13. Зарегистрированы 5 кандидатов от ЕР, 5 – от ЛДПР, 5 – от НЛ, 5 – от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», 4 – от СР, 1 – от КПРФ и 4 самовыдвиженца.

Новосибирская область

В Колыванском районе запланированы дополнительные выборы члена Совета депутатов Колыванского района по одномандатному избирательному округу № 1. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и 1 самовыдвиженец.

В Ордынском районе проведут дополнительные выборы членов Совета депутатов Чингисского сельсовета по многомандатному избирательному округу №1. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР, СР и 1 от «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

Самарская область

В Самаре организуют дополнительные выборы члена Совета депутатов Промышленного внутригородского района по одномандатному избирательному округу № 13. Зарегистрированы кандидат от ЕР, КПРФ и 1 самовыдвиженец.

В Ставропольском районе состоятся:

- дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Нижнее Санчелеево по одномандатному избирательному округу № 1. Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР;

- дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Подстепки по одномандатному избирательному округу № 10. Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР;

- дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Ягодное по одномандатному избирательному округу № 1. Зарегистрирован 1 кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец;

- дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Хрящевка по одномандатным избирательным округам № 1, № 7. Зарегистрированы 2 кандидата от ЕР и 2 самовыдвиженца.
Печать
В ЛНР определили финалистов конкурса молодежных инициатив22:41Ведерников: Главный ресурс медиа сегодня — доверие22:30Шесть управленцев из Оренбуржья - в суперфинале конкурса «Лидеры России»22:18Хоценко и Куренков подвели итоги учений российских и казахстанских спасателей22:07Александр Дрозденко награжден орденом «Достык» в Казахстане21:53В Петербурге стартовал цикл мероприятий ко Дню молодого избирателя21:42Культурной столицей Красноярского края – 2027 стал Минусинский округ21:29Ветеранам СВО помогут развить предпринимательские навыки21:17В Губкине стартовал профориентационный проект «Мы – будущее Губкина»21:03Астраханские управленцы осваивают навыки социальной архитектуры20:50Корпоративный демографический стандарт поддержали 110 кировских предприятий20:37Решение Верховного суда абсолютно справедливо20:25В Курской области начали выдавать жилищные сертификаты долевикам20:13«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28В Душанбе состоялась встреча глав правительств стран-членов ШОС16:58Глава Башкирии прибыл с визитом в Узбекистан16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031