Более 580 избирательных участков в ЛНР начали работу по актуализации списков избирателей и приему заявлений от граждан о включении в список избирателей по месту нахождения. Об этом ТАСС сообщила председатель избирательной комиссии ЛНР Марианна Сумская.
"На территории Луганской Народной Республики приступили к выполнению своих обязанностей 581 избирательный участок. В период до голосования наши члены участковых избирательных комиссий будут принимать заявления о голосовании по месту нахождения, будут актуализировать списки избирателей, а также принимать заявки на голосование на дому", - рассказала Сумская.
Она также отметила, что на избирательных участках также будут работать волонтеры для оказания помощи избирателям с ограниченными возможностями здоровья.
Печать