Фото с сайта:
krasnodar.ru
Трехчасовой телемарафон, посвященный Международному дню благотворительности, стартовал 4 сентября. Трансляцию организовали телеканалы «Кубань 24» и «Краснодар» совместно с экосистемой Добро.рф при поддержке радиостанций «Первое радио Кубани» и «Казак FM».
В студию пригласили представителей благотворительных фондов и добровольческих объединений. Они рассказали о помощи детям с тяжелыми заболеваниями, бойцам специальной военной операции и жителям новых регионов.
Участники эфира обсудили развитие добровольчества, взаимную ответственность и участие жителей в социальных проектах.
В эфире также прозвучали истории детей – подопечных благотворительного фонда «Край Добра». Им необходима помощь в лечении и реабилитации.
Международный день благотворительности отмечают ежегодно 5 сентября. В экосистеме Добро.рф собраны благотворительные проекты и инициативы, к которым могут присоединиться люди, готовые помогать другим своим временем, знаниями и средствами.
Печать