Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 марта 2026, 10:46

Глава Татышлинского района назначен министром культуры Башкирии

Фото с сайта:
Телеграм-канал Радия Хабирова
Мы приняли решение, что глава Татышлинского района Фанур Шайхисламов будет исполнять обязанности министра культуры республики. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава Башкирии Радий Хабиров.

У нас почти 2 тысячи домов культуры, в этой сфере работают десятки тысяч человек, реализуются важные инфраструктурные проекты. Минкульт – одно из ключевых наших ведомств.

Отмечу, что в самом Татышлинском районе сфера культуры очень активно развивается. В прошлом году мы открыли здесь Удмуртский историко-культурный центр. В райцентре обновили современную модельную библиотеку. Сегодня я побывал в ней – это действительно одно из лучших учреждений республики, настоящая точка притяжения для жителей разного возраста.

Также посмотрел мемориал «Защитникам Отечества», который благоустроили по программе «Формирование комфортной городской среды». В Татышлинском районе, как и по всей республике, очень трепетно относятся к нашим павшим героям. Увековечение их памяти, поддержание мемориалов в достойном состоянии – одна из важнейших наших задач.

P.S. Знаю, что многие в Татышлинском районе с грустью восприняли новость о том, что Фанур Шайхисламов покидает администрацию. Обещаю, что мы продолжим поддерживать муниципалитет, будем делать все возможное, чтобы решать проблемы жителей.
Печать
УИКи Татарстана приступили к работе23:00Общественное наблюдение за выборами поддержат забегом22:48Губернатор Евгений Солнцев дал большое интервью ГТРК «Оренбург»22:36В ОП Калининградской области обсудили электоральные тренды-202622:24Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930