Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 марта 2026, 11:40

Якутскому бизнесу помогут выйти на рынки Центральной Азии

Автор:
Пресс-служба Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан
Для бизнес-сообщества Якутии 5 марта состоится вебинар, посвященный стратегиям выхода и масштабирования на рынках стран Центральной Азии. Главной темой встречи станет практическое тестирование спроса и запуск бизнес-проектов в Казахстане, Кыргызстане и других странах, сообщает пресс-служба Корпорации развития Якутии.

В качестве эксперта выступит бизнес-наставник и международный консультант Лена Узнаева. Она представит подробный обзор рынков и расскажет о специфике поведения местных клиентов. Особое внимание в ее выступлении будет уделено налоговым и юридическим аспектам, а также разбору типичных ошибок, которые совершают предприниматели при первой попытке закрепиться в этих странах.

Со стороны институтов развития участие примет руководитель по работе с малым и средним бизнесом Корпорации развития РС(Я) Аман Уйгу. Он расскажет, как Корпорация развития помогает якутским предпринимателям выстраивать стратегию масштабирования и привлекать финансирование для дальнейшего роста.

Вебинар ориентирован на предпринимателей, которые готовы приступить к тестированию своих бизнес-моделей на новых рынках в ближайшей перспективе.

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке.
Печать
Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок, как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59Единороссу передали вакантный мандат в Белгородской облдуме16:52На пост главы Армавира согласован Андрей Харченко16:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031