Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 декабря 2025, 12:08

Продолжается прием вопросов на «Прямую линию» Евгения Первышова

Автор:
Павел Васильев
В Тамбовской области продолжается прием вопросов на «Прямую линию» с главой региона Евгением Первышовым, которая начнется 10 декабря в 17.00. Посмотреть прямой эфир можно на телеканалах «Россия-24», ОТР и «Новый век», а также в социальных сетях правительства области «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Вопросы на «Прямую линию» можно задать по телефону: 8 800 201-68-24 (звонок бесплатный), под постами-анонсами в соцсетях правительства «Одноклассники», «ВКонтакте» и ГТРК «Тамбов», а также через чат-бот в мессенджере MAX.

На данный момент больше всего вопросов пришло от жителей Уметского, Мордовского, Староюрьевского, Уваровского и Тамбовского округов. Среди городов активно направляют обращения из Тамбова, Рассказова, Моршанска и Кирсанова.

Через мессенджер МАХ поступило на 48% сообщений больше, чем через социальные сети.

Жителей волнует качество предоставления жилищно-коммунальных услуг, состояние дорог, транспортное обслуживание, социальная поддержка, благоустройство и лекарственное обеспечение.

«На оперативном совещании поручил главам муниципалитетов и руководителям профильных министерств отработать те вопросы, которые можно быстро решить, не дожидаясь поручения "сверху". Центр управления регионом предоставит коллегам информацию о таких обращениях», - написал глава Тамбовской области Евгений Первышов в своих социальных сетях.
Печать
Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930