Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 декабря 2025, 13:17

В одном из новых регионов откроют филиал ВПШ «Единой России»

Фото с сайта:
er.ru
Открытие филиала Высшей партийной школы "Единой России" в одном из регионов Донбасса или Новороссии обсуждается. Об этом сообщил ТАСС секретарь генсовета партии Владимир Якушев во время поездки в ДНР.

"Понятно, то, что касается непосредственно наших исторических регионов, здесь, видимо, на одной из территорий мы где-то должны наш филиал открыть, поэтому сейчас мы находимся в такой фазе согласования и обсуждения, но намерения такие есть", - сказал Якушев.

Он добавил, что вопрос обсуждается, но окончательного решения, где откроют филиал, не принято.

Инициатива открыть филиал Высшей партийной школы для обучения первичных секретарей и секретарей местных отделений партии прозвучала на заседании генсовета ЕР в июне. С таким предложением обратился к председателю "Единой России" Дмитрию Медведеву руководитель "Молодой гвардии "Единой России" ДНР Сергей Добровольский.

Высшая партийная школа проводит комплекс образовательно-просветительских мероприятий, направленный на обучение, развитие и повышение квалификации сотрудников партии, членов и сторонников, а также граждан, разделяющих основополагающие ценности "Единой России". Обучение построено на прикладной модели и носит практический характер.
Печать
Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930