Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 октября 2025, 20:16

Тамбовщина принимает участие в агропромышленной выставке «Золотая осень- 2025»

Фото с сайта:
t.me/PervyshovEA/3288
Тамбовская область принимает участие в российской агропромышленной выставке "Золотая осень-2025" в Москве, сообщает губернатор Евгений Первышов в своем ТГ-канале.

Мы входим в число лидеров в стране по производству муки, сахара, мяса птицы на убой в живом весе и по мясному животноводству. Достигать высоких показателей нам удаётся в т.ч. благодаря поддержке министерства сельского хозяйства РФ - ежегодно это порядка 2 млрд рублей.

В 2025 году на "Золотой осени" Тамбовская область представляет свой стенд. Он посвящён великому учёному, садоводу и естествоиспытателю Ивану Мичурину, а также рассказывает о передовых инновациях и новых технологиях АПК нашего региона.

Все участники и гости выставки могут познакомиться с продукцией лучших брендов Тамбовщины, узнать о современных подходах в сельском хозяйстве, обменяться опытом и идеями.

Также представили вице-премьеру Дмитрию Николаевичу Патрушеву и министру сельского хозяйства РФ Оксане Николаевне Лут отечественную облачную платформу "История поля", созданную для автоматизации ключевых производственных циклов. Платформа внедрена на агропредприятии региона.

На выставке подпишем шесть важных соглашений для развития нашего агропромышленного комплекса. Одно из них - по реализации инвестиционного проекта по строительству комплекса приёмки, хранения и отгрузки зерна на железнодорожный транспорт грузооборотом до 500 тысяч тонн в год. Планируемый объём инвестиций составит 452 млн рублей. Реализация проекта позволит увеличить и поступление налогов в региональный бюджет.
Печать
Состоялись первые дебаты кандидатов в Госдуму16:28Глава ДНР - о досрочном голосовании: Обстановка непростая16:14В ОП РФ обсудили, как предотвратить дестабилизацию в ходе выборов15:59От принципиальности наблюдателей зависит легитимность выборов15:44Народная программа ЕР – ответственность за будущее страны15:35Избирательная кампания в этом году обширная15:30Правда на Украине все чаще «оказывается за решеткой»15:22В 60 регионах в День знаний ограничат продажу алкоголя15:16В Армении задержали экс-президента Роберта Кочаряна и его сына15:00Песков опроверг слухи о подготовке к мобилизации в России14:45В Армении идет зачистка политического поля14:43На Вологодчине за выборами будут следить 2 тысячи наблюдателей14:30Экс-главу минтранса Челябинской области отправили в колонию14:15Владимир Путин встретился с губернатором Ставропольского края14:00Нельзя лишать детей конституционного права на образование13:45Новая Зеландия намерена запретить соцсети для подростков13:30Владимир Путин поедет в сентябре в Индию на саммит БРИКС13:15Лукашенко: Белоруссия считает за честь сотрудничать с Россией12:58Медведев резко высказался о планах Армении войти в ЕС12:47В России хотят изменить порядок индексации пенсий12:42Инфраструктура и жилье: Эдуард Слабиков рассказал о развитии сел в Коми12:32Индия – давний партнер Мурманской области12:28Покупатели билетов на концерт Уэста могут подать иск на организаторов12:21Орловский губернатор «напугал» людей своим обращением12:10В Госдуме назвали срок завершения СВО11:57Фестиваль «Имандра» в Заполярье собрал более 20 тысяч участников11:33Власти Надыма составят рейтинг лучших управляющих компаний11:09ЛДПР укрепляет позиции в протестных регионах11:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31