Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 сентября 2025, 13:18

Евгений Первышов вручил жителям Тамбовской области региональные награды

Автор:
Павел Васильев
В День образования Тамбовской области, глава региона Евгений Первышов вручил выдающимся тамбовчанам региональные награды.

«Поздравляю всех жителей с Днем образования Тамбовской области! В этот праздничный день мы чествуем жителей региона, удостоенных региональных наград. Всех награжденных объединяют глубокие знания, профессионализм, талант и богатый опыт, а главное — желание работать на благо Тамбовской области и всей России!» — сказал Евгений Первышов.

Глава региона вручил 22 награды, в том числе премии Тамбовской области за заслуги в различных сферах экономики, общественной деятельности, а также в работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Участник специальной военной операции, Герой Российской Федерации Петр Каштанов удостоен высшей награды региона — звания «Почетный гражданин Тамбовской области».

Награды получили работники сфер здравоохранения и образования, промышленности и сельского хозяйства, культуры и спорта, творческие коллективы региона. В частности, за вклад в сохранение и популяризацию творческого наследия выдающегося пианиста и композитора Сергея Рахманинова, плодотворную концертную деятельность премия Тамбовской области имени С.В. Рахманинова присуждена коллективу Академического симфонического оркестра имени Рахманинова (художественный руководитель — Алексей Моргунов).

«Тамбовская земля всегда была одним из ключевых регионов России. Наши история и культура, традиции и достижения — важная часть прошлого и настоящего всей страны. Но, безусловно, главное богатство Тамбовщины — это люди. Огромные слова благодарности всем, кому не безразлична судьба региона и кто ежедневно трудится на благо малой родины», — написал в своих социальных сетях Евгений Первышов.
Печать
В Ишиме прошел второй этап форума наставников молодых защитников Отечества11:44Воробьев обсудил сотрудничество с ведущими учебными заведениями Шанхая11:37Министр юстиции Коми ответил на вопросы жителей11:27Зеленский запаниковал: Сделка по дизелю — первый шаг11:21Мишустин анонсировал кадровые изменения в правительстве РФ10:59Глава Росавиации станет министром транспорта России10:48Мишустин предложил главу Приморья на пост полпреда в ДФО10:36Рейтинг одобрения Трампа в США опустился до рекордных 33%10:26Экономика Москвы: осторожный оптимизм до 2029 года10:20ЛДПР обновляет бренд и делает ставку на конкретные социальные инициативы10:19В Приангарье обновят стратегию развития региона до 2036 года10:17Промышленный парк «СтройПром» в Забайкалье готовится к запуску10:02В Магадане прошел благотворительный марафон в поддержку участников СВО09:52Приморские ветераны СВО высоко оценили проект «Под крылом»09:41Школьники со всей России могут выиграть путешествие на Камчатку09:30Главу Нижневартовского района уволили по решению суда09:24Орлов и Кравцов обсудили развитие системы СПО в Амурской области09:19О «партийности» экспертизы и перспективной породе09:09Распределение постов — стартовые возможности, а не итог08:58315 детей-сирот Хабаровского края получили квартиры с начала года08:56Во Франции требуют отставки Макрона из-за беспорядков08:50Николаев определил приоритеты работы правительства Якутии08:44Новые кадровые назначения в правительстве Приморья08:32В ЦИК назвали количество снятых с выборов в Госдуму кандидатов08:20Кандидат в президенты Бразилии Болсонару попал под расследование08:05В ОП РФ обсудили социальные практики, укрепляющие институт отцовства16:11В Италии социальные протесты переросли в ожесточенные столкновения с полицией15:52Осинников стал руководителем центрального исполкома «Единой России»15:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031