Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 сентября 2025, 11:45

В Тамбове пройдет интенсив по развитию молодежного предпринимательства

Автор:
Департамент информационной политики Правительства Тамбовской области
Тамбов станет площадкой для крупного образовательного события в сфере молодежного предпринимательства. С 13 по 15 октября в «Точке кипения» ТГУ имени Г.Р. Державина (ул. Рылеева, 52а) пройдет очный окружной интенсив для управленческих команд федеральной программы Росмолодёжь.Предпринимай «Национальная экосистема молодежного предпринимательства».

Участниками интенсива в Тамбове станут представители 18 субъектов Центрального федерального округа, включая Москву, Московскую, Воронежскую, Рязанскую, Липецкую, Ярославскую области и другие соседние регионы. В состав каждой региональной команды войдут руководители и представители организаций, занимающихся поддержкой молодых предпринимателей.

В фокусе трехдневной программы - решение практических задач. Команды познакомятся с вызовами и инструментами работы с поколениями Зумеров и Альфа. Научатся проектировать мероприятия, которые смогут заинтересовать молодежь и подтолкнут их к занятию предпринимательством. Важной частью интенсива станет анализ успешных практик Тамбовской области и других субъектов для дальнейшего их применения в регионах.

Кроме того, участникам предстоит совместно проработать дорожные карты по развитию молодежного предпринимательства в своих регионах. Эти проекты будут представлены на Всероссийском слете по развитию молодежного предпринимательства, который состоится 21-23 ноября в Москве.
Печать
Французские власти применят армию против демонстрантов17:04Первый, кто предаст Зеленского, может обрести политическое будущее16:52Госдума утвердила в должности четырех зампредов правительства РФ16:37Владимир Путин встретился с премьером Госсовета КНР16:22Сенатором от парламента Адыгеи избран Мурат Хапсироков16:09В Санкт-Петербурге прошли российско-китайские переговоры15:57Продуктовый дефицит: очереди при -10 и рост тарифов15:43Валерий Фадеев встретился с делегацией Красного креста15:28Вологодский вице-губернатор возглавит заксобрание региона15:15В США сомневаются, что Трамп признает поражение республиканцев14:59Парламент Якутии подтвердил полномочия депутата Долгунова14:47Борьба за власть в Бразилии приобретает ожесточенный характер14:35Спикер заксобрания Вологодчины перейдет в Совет Федерации14:21Закрытость совещания сейчас дает присяжным иллюзию безопасности14:08Справороссу Арсену Фадзаеву передали вакантный мандат в Госдуме13:54Красноярские депутаты обратились в Минприроды РФ из-за медведей13:44Владимир Путин встретился со спецпосланником президента США13:28Экс-глава Тувы Кара-оол вновь стал депутатом Госдумы13:13Новосибирский проект вошел в топ-100 конкурса «Создай НАШЕ»12:56Подведены итоги выборов в Госдуму на собрании первички КПРФ Краснодара12:42Саммит «Большой двадцатки»: России стоит ждать провокаций12:39Нижний Новгород и Южно-Сахалинск определены Семейными столицами России12:31В Югре испытали первый в России электрический флот ГРП12:23Рубио: Санкции вредят не только России, пора найти баланс12:14В Хабаровске пройдет фестиваль Дениса Мацуева «Диалог поколений»12:10Кремль: Позиции России по энергоперемирию неизменна11:55Областной парламент принял изменения в бюджет Приангарья11:49«Новые фермеры» в Волгограде проиграли суд с журналистами11:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031