Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 июля 2025, 20:17

К выборам губернатора Ленинградской области допущены два кандидата

Фото с сайта:
t.me/izbirkom47
На заседании Избирательной комиссии Ленинградской области 23 июля приняты решения о регистрации двух кандидатов на должность Губернатора Ленинградской области.

Проверив соблюдение порядка выдвижения кандидатов, достоверность представленных документов, сведений, а также достоверность подписей депутатов представительных органов муниципальных образований, собранных в поддержку выдвижения кандидатов, Леноблизбирком принял решения зарегистрировать следующих кандидатов на должность Губернатора Ленинградской области:

? Игоря Анатольевича Новикова, выдвинутого региональным отделением политической партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду»;

?Андрея Ярославовича Лебедева, выдвинутого региональным отделением политической партии «ЛДПР – Либерально-демократическая партия России».

Председатель Леноблизбиркома Михаил Лебединский вручил И.А. Новикову и А.Я. Лебедеву удостоверения зарегистрированных кандидатов.

?Напомним, в ходе избирательной кампании по выборам Губернатора Ленинградской области до 30 июля (до 18 часов) выдвинутые кандидаты на должность Губернатора должны представить в Избирательную комиссию Ленинградской области документы для регистрации. Леноблизбирком в течение 10 дней со дня приема необходимых для регистрации кандидата документов принимает решение о регистрации кандидата либо мотивированное решение об отказе в его регистрации.

?Подробнее о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность Губернатора Ленинградской области – на сайте Леноблизбиркома.

Постановления, принятые на заседании Леноблизбиркома, размещаются на сайте Леноблизбиркома в разделе «Документы избирательной комиссии» и «Все о выборах в единый день голосования».
Печать
Звонок Путину был проверкой Стубба для роли переговорщика23:00Выставка о сожженных в годы войны новгородских деревнях22:51В столице Алтайского края открыли СО.ПРОСТРАНСТВО «Медик»22:39Почему Дания критикует Стубба и Стере22:28Более 500 человек станут участниками демографического форума в Красноярске22:17Главой Магнитогорска избран Сергей Бердников22:05Дети костромских педагогов будут зачислены в детский сад в первую очередь21:52Выборы президента Венесуэлы могут пройти во второй половине 2027 года21:41Кировское соединение войск национальной гвардии РФ отметило 60-летие21:28Первый в России учебный центр БЕЛАЗ открылся в Кузбассе21:16Проигравший выборы Болсонару сбежал в США21:04Демократы объявили охоту на Маска20:50«Вода России»: приморцы приводят берега в порядок перед зимним сезоном20:37130 липецких ветеранов СВО прошли лечение в центрах Соцфонда20:25Путин: Не на солнце и ветре Европа поднималась20:12Рогов сообщил о начале вывода мирных жителей из Алешек20:00Сенатор Дягилева объяснила, как вовлекать женщин в цифровую экономику19:42Новый центр для участников СВО дополнит систему поддержки на Вологодчине19:29РФ и США могут начать сотрудничать в разработке месторождений в Арктике19:15СПЧ предложил методику выявления фиктивного найма работников с инвалидностью19:02Победителей конкурса «Студенческая семья Тюменской области» назовут 29 октября18:45Путин назвал Москву одним из наиболее эффективно развивающихся мегаполисов мира18:31В Калуге обсудили планы по развитию добровольчества18:13Итоги агросезона и инвестиции в АПК УрФО обсудили на совещании17:57Владимир Колокольцев посетил Центр профессиональной подготовки МВД Якутии17:32Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:58Накануне Абу-Даби: о чём говорили Путин, Стубб и Стёре16:52Башкирские депутаты назначили детского омбудсмена республики16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031