Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 июля 2025, 20:49

В Туле состоялось заседание Совета РО политических партий

Фото с сайта:
tularegion.ru
22 июля в Туле прошло заседание Совета региональных отделений политических партий и общественных объединений в Тульской области.

Губернатор Дмитрий Миляев отметил, что представители различных партий объединены общей целью – развитием Тульской области.

«В условиях проведения СВО мы объединились вокруг нашего национального лидера – Президента Российской Федерации Владимира Путина и совместными усилиями стремимся достигать значимых результатов. Наша с вами основная задача – заботиться о жителях региона, поддерживать ребят в зоне СВО и их семьи.

Мы должны работать вместе в этом направлении. Представители ваших партий входят в законодательную систему различных уровней власти региона, благодарю всех за вашу активную работу и взаимодействие. Уверен, что мы и в дальнейшем будем конструктивно и плодотворно сотрудничать», – сказал Дмитрий Миляев.

Глава региона напомнил, что Правительство Тульской области разрабатывает проект Стратегии социально-экономического развития Тульской области до 2030 года с перспективой до 2036 года. Она будет представлена на выставке-форуме «Россия-2030» в сентябре.

Министр экономического развития Тульской области Александр Ярошевский рассказал об общих подходах к разработке Стратегии и ее целях.

Дмитрий Миляев поручил Александру Ярошевскому обсудить Стратегию с представителями партий, сформировать и дать предложения для включения в комплексную программу развития региона.

«Важно, чтобы этот документ стал действительно жизненным: отражал наши стремления, соответствовал интересам жителей, обеспечивал динамичное развитие региона. Уверен, что таким образом программа получится более содержательной и учтет интересы всех категорий людей», – сказал Губернатор.

Глава региона также отметил, что благодаря вовлеченности политических партий и активной гражданской позиции жителей такие программы, как «Народный бюджет» и «Наш район» получают поддержку и развитие. Он попросил руководителей партий представить свои предложения по наполнению программы «Наш район», которые смогут учесть потребности жителей.
Печать
АдГ разгромила партию Мерца на выборах в Саксонии-Анхальт21:51Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930