Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июня 2025, 21:23

Кондратьев встретился с призывниками Президентского полка

Фото с сайта:
krasnodar.ru
Кондратьев встретился с призывниками Президентского полка. Губернатор посетил сборный пункт военного комиссариата Краснодарского края и пообщался с новобранцами.

– Стало традицией, что наши призывники ежегодно уходят в Президентский полк. Вы будете нести службу в самом элитном воинском подразделении страны, встречать Президента России, глав других государств. Это большая честь и ответственность. Каждый из вас прошел серьезный отбор и подготовку, потому что в этот полк попадают только лучшие из лучших – в весенний призыв отправятся 25 человек. Вы будете представлять Краснодарский край, и уверен, проявите свои лучшие качества, с честью справитесь со всеми поставленными задачами, а весь наш регион будет вами гордиться. Предстоящая служба станет школой жизни, а для многих – заделом для успешной карьеры, – сказал Вениамин Кондратьев.

Во время общения новобранцы, в числе которых молодые люди из разных городов и районов Кубани, рассказали губернатору, что гордятся оказанной им честью и понимают всю степень ответственности несения службы Президентском полку.

Военный комиссар края Алексей Чугункин сообщил, что для службы в Президентском полку к призывникам предъявляют повышенные требования: рост – 175-190 сантиметров, отличная физическая подготовка.

Вице-губернатор Александр Власов отметил, что благодаря Центру допризывной подготовки «Патриот», который построен при непосредственной поддержке губернатора, у ребят есть возможность качественно подготовиться. Молодые люди приобретают начальные навыки огневой и тактической подготовки, учатся оказывать первую медицинскую помощь, усиленно занимаются физической подготовкой и спортивным ориентированием.
Печать
Уборочную кампанию завершили пять округов Тюменской области19:20СПЧ и ГД возобновят работу над законопроектом о товарной благотворительности18:58Донбасс выйдет на среднероссийский уровень по транспорту к 2030 году18:42ВЦИОМ: Большинство россиян связывают благополучие с личными усилиями18:32В Кузбассе задумали масштабный маршрут в Арктику18:12СВЧ-пушка для сбивания дронов проходит финальные испытания18:01Какие поручения дал Алексей Текслер чиновникам на совещании в Сатке17:50На Ямале будут развивать беспилотную логистику17:36Если исчезнет киевский режим, диверсанты долго не проживут17:02Такаити допустила изменение «неядерных принципов» Японии16:56Европейские элиты стали заложниками собственной стратегии16:43Липецкий облсовет в Совфеде будет представлять Герой России16:31Медведев назвал основную задачу единороссов после выборов16:19Прямое столкновение России с НАТО совершенно необязательно16:06Первышов назначил Пчегатлука главой минстроя Тамбовской области15:51На выборах в парламент Израиля началось досрочное голосование15:40Бывший вице-премьер ДНР возглавил правительство Белгородчины15:24Гольдштейн расширяет возможности: Коми в федеральном раскладе15:10Первый Герой труда РФ из Курской области стал депутатом облдумы14:59Госсобрание Мордовии утвердило состав правительства региона14:45Управление не может компенсировать отсутствие базовых ресурсов14:32В СПЧ поддержали приостановку выдачи лицензий частным вузам14:19Отставка как вопрос времени: Кондратьев под ударом «дорожного дела»14:05На выборах в Конгресс США досрочно проголосовали 5 млн человек13:55Владимир Сериков вновь возглавил заксобрание Липецкой области13:45Кандидат от «Новых людей» стал депутатом ЗС Челябинской области13:25Нужен осмысленный разговор, чему мы должны учить детей13:11ВС РФ заняли два села в Харьковской области13:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031