Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 мая 2025, 09:28

Курские коммунисты определились с кандидатом в губернаторы

Фото с сайта:
kprf-kursk.ru
Под председательством 1-го секретаря КРО ПП КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ Н.Н. Иванова состоялось заседание бюро Курского ОК КПРФ в расширенном составе.

После традиционного вручения партбилетов вновь вступившим он выступил с докладом «О мерах по выполнению решений XII (апрельского) пленума ЦК и ЦКРК КПРФ «О работе партийных отделений КПРФ по социальной защите трудящихся в условиях СВО и системного кризиса капитализма».

С информацией «О ситуации с выдвижением кандидатов на выборы в органы местного самоуправления области» выступил заведующий отелом организационно-партийной и кадровой работы ОК КПРФ М.С. Волобуев.

Заведующий отделом по правовым вопросам, работе с депутатами и выборам, член областной избирательной комиссии с правом решающего голоса А.И. Астапов проинформировал о состоянии системы контроля на выборах.

Второй секретарь Курского ОК ПРФ, член ЦК КПРФ А.Н. Анпилов доложил о проведении итогового занятия в системе партийно-политической учебы и о ходе подписки на партийную печать на II полугодие 2025 года.

Секретарь ОК КПРФ , депутат Курской областной Думы А.Н. Бобовников рассказал о предвыборной программе КРО ПП КПРФ на выборах губернатора Курской области и в органы местного самоуправления области 8 сентября 2024 года.
Печать
В правительстве Тамбовской области обсудили подготовку к выборам23:01В Ростовской области будут поощрять бизнес за поддержку семьи22:55Кузбасс - в числе регионов, где на выборах будут использовать БПЛА22:44Рыбальченко предложил давать отцам отпуск по уходу при рождении ребенка22:34Глава Ингушетии встретился с членами ОП Республики22:22Представителем КЧР в ОП РФ избран Мусса Экзеков22:10Более 3 тыс. наблюдателей подготовили в Воронежской области22:00Общественный штаб организует наблюдение за ДЭГ в Москве21:48В четырех городах Казахстана пройдет досрочное голосование для россиян21:36В Магадане реализуется проект наставничества «Пульс заботы»21:24Стартовало досрочное голосование в труднодоступных районах Забайкалья21:12Казус АдГ после Саксонии-Анхальт станет показательным20:59В Ноябрьске прошел первый форум «#ЯмалШеф»20:50Волонтеры «Зеленой Арктики» подвели итоги полевого сезона-202620:38В Вельском округе прошла игра «Зарница» для жителей «серебряного» возраста20:27В школах Ингушетии представители общества «Знание» провели уроки безопасности20:15Китай решил притормозить20:09ЦИК проведет масштабную тренировку системы электронного голосования20:02Новости СВО за 7 сентября19:58Фикрайтершу снимают с выборов в свердловское заксобрание из-за пентаграммы19:35Григорьев предложил обсудить проект детского центра на Байкале19:27Доверие к «скучным» выборам больше, чем к драматичным19:16В Краснодаре с начала года газифицировали 2263 домовладения19:11Утверждена концепция повышения цифровой грамотности россиян18:23Олег Николаев: Чувашия продолжает системно поддерживать военнослужащих18:19На Дону обсудили развитие наставничества для детей-сирот18:13Первый Форум портовых городов пройдёт в Калининградской области18:08Володин призвал детей уделять время шахматам вместо гаджетов18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930