Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 мая 2025, 18:30

Более 70% участников проекта «СВОиГерои 49» прошли этап «Собеседование»

Фото с сайта:
kolyma.ru
В Магаданской области успешно реализуется региональный кадровый проект «СВОиГерои 49», призванный помочь участникам специальной военной операции развить профессиональные навыки и компетенции, а также получить возможность реального карьерного роста. На сегодняшний день этап «Собеседование» успешно пройден более чем 70% заявленных участников. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в Управлении информационной политики Правительства Магаданской области.

Кураторами программы созданы все условия для прохождения собеседований.

Как подчеркнули в главном управлении государственной службы и кадров Правительства Магаданской области, в случае возникновения такой необходимости, с учетом условий несения службы действующими участниками СВО, предусмотрена возможность решения вопроса о назначении собеседования в индивидуальном порядке в сроки, отличные от регламентированных.

Программа «СВОиГерои 49» является региональным аналогом федерального проекта «Время героев», реализуемого по всей стране по поручению президента России. Ранее Владимир Путин обратился к Министерству обороны РФ с просьбой поддержать бойцов, желающих принять участие в таких программах кадрового роста.

Военный комиссар Магаданской области, представитель общественного Совета проекта «СВОиГерои 49» Евгений Деркач подчеркнул значимость работы в данном направлении.

«Этим проектом решается важная задача в области кадровой политики региона и государства. На ответственные направления назначаются люди, не словом, а делом доказавшие свою любовь и преданность к Родине», - отметил Евгений Деркач.

Программа «СВОиГерои 49» помогает участникам СВО освоить востребованные профессии и занять ключевые позиции в регионе, тем самым обеспечивая их развитие и пополняя профессионалами кадровый резерв области.
Печать
Бизнесмен из Мурманска пожаловался в СК на действия силовиков18:50Борьба за интерпретацию прошлого и право распоряжаться символами18:49Госдума одобрила кадровые перестановки в правительстве России18:34В Калужской области открылись еще два агрокласса18:16В Приангарье поддержали законопроект о штрафах за продажу топлива подросткам18:05В Красноярском крае открыли «умные» спортплощадки17:56На Чукотке запустили переправу на аэроглиссерах через Анадырский лиман17:47Матери 14 детей из Томской области присвоено звание «Мать-героиня»17:39Французские власти применят армию против демонстрантов17:04Первый, кто предаст Зеленского, может обрести политическое будущее16:52Госдума утвердила в должности четырех зампредов правительства РФ16:37Владимир Путин встретился с премьером Госсовета КНР16:22Сенатором от парламента Адыгеи избран Мурат Хапсироков16:09В Санкт-Петербурге прошли российско-китайские переговоры15:57Продуктовый дефицит: очереди при -10 и рост тарифов15:43Валерий Фадеев встретился с делегацией Красного креста15:28Вологодский вице-губернатор возглавит заксобрание региона15:15В США сомневаются, что Трамп признает поражение республиканцев14:59Парламент Якутии подтвердил полномочия депутата Долгунова14:47Борьба за власть в Бразилии приобретает ожесточенный характер14:35Спикер заксобрания Вологодчины перейдет в Совет Федерации14:21Закрытость совещания сейчас дает присяжным иллюзию безопасности14:08Справороссу Арсену Фадзаеву передали вакантный мандат в Госдуме13:54Красноярские депутаты обратились в Минприроды РФ из-за медведей13:44Владимир Путин встретился со спецпосланником президента США13:28Экс-глава Тувы Кара-оол вновь стал депутатом Госдумы13:13Новосибирский проект вошел в топ-100 конкурса «Создай НАШЕ»12:56Подведены итоги выборов в Госдуму на собрании первички КПРФ Краснодара12:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031