Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 апреля 2025, 12:39

Петербургские чиновники освоили лучшие практики Подмосковья

Автор:
Администрация губернатора Московской области
С 9 по 11 апреля 2025 года администрация губернатора Московской области организовала отраслевую стажировку для государственных гражданских служащих Санкт-Петербурга. В рамках стажировки участники ознакомились с лучшими практиками в различных сферах, таких как образование, социальное развитие, молодежная политика и модернизация инфраструктуры. Об этом сообщила пресс-служба главы региона.

Они посетили учреждения, такие как образовательные организации, семейные и молодежные центры, а также центры реабилитации для ветеранов и инвалидов боевых действий. Особое внимание уделили деятельности Фонда развития промышленности Московской области и Фонда поддержки экспорта.

Кроме того, участники побывали в особой экономической зоне Дубна, узнали о функционировании и развитии таких зон, а также о модернизации системы теплоснабжения. В завершение программы была организована встреча в Центральном государственном архиве Московской области, где участники могли познакомиться с историческими и архивными данными.

Все участники стажировки отметили значимость создания единых информационных площадок для обмена лучшими отраслевыми практиками между регионами.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье стартовал очный этап регионального конкурса «Воспитатель года».
Печать
Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03В Чебоксарах открылся семинар Всероссийского проекта служения «Твой Герой»17:46Карельские чиновники отреагировали на жалобы о дефиците учебников17:29МосОблЕИРЦ готов к приему платежей цифровыми рублями17:20Печальные новости для густонаселенных стран16:58Омский губернатор назначил новых полпредов в муниципалитетах16:44Столица Горного Алтая отметит 202-летие со дня основания16:33Глава департамента труда и занятости Забайкалья покинула пост16:14Владимир Путин провел встречу с президентом Ирана15:58Экс-премьер Великобритании Стармер уходит из парламента15:45ЦБ формирует условия и… снова корректирует15:40Семь человек пострадали после нападения ученицы в школе Канска15:31Рейтинг АдГ растет за неделю до выборов в Саксонии-Анхальте15:15Досрочное голосование на выборах в ГД организуют в 6 странах15:00Мазур назначил нового зампреда правительства Томской области14:45Для выборов в Курганской области изготовят 639 тысяч бюллетеней14:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930