Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 января 2025, 21:16

«Народный фронт» начинает специальный сбор «Защитникам Отечества»

Автор:
Пресс-служба ОНФ
Движение «Народный фронт» объявляет сбор «Защитникам Отечества», чтобы закупить к празднику 23 февраля вещи, необходимые бойцам на передовой. Ребятам передадут комплекты техники, которая в сочетании с внедорожниками от Минпромторга будет способствовать эффективному решению боевых задач.

«Я на постоянной связи с ребятами на передовой, и все, что им необходимо сейчас, это квадрокоптеры, средства защиты от вражеских беспилотников, РЭБы, детекторы дронов», – поделился сербский доброволец, участник СВО, представитель «Команды Путина» Деян Берич.

Он уточнил, что средства, собранные в рамках сбора «Защитникам Отечества», будут направлены на покупку необходимой техники. Для бойцов будут закуплены разведывательные беспилотники, FPV-дроны, детекторы дронов, средства РЭБ, индивидуальные аптечки. Поддержка требуется бойцам по всей линии боевого соприкосновения.

Сбор также поддержал российский врач, телеведущий, участник «Команды Путина» Александр Мясников. Он отметил важность сбора и поблагодарил всех, кто уже ранее принимал участие в сборах Народного фронта.

«Это не то время, когда кто-то может остаться в стороне. У нас всех на передовой есть друзья, братья, отцы, и мы должны им помочь всеми доступными для нас способами», – отметил Александр Мясников.

Ранее в рамках сбора «Защитникам Курской области» активисты «Народного фронта» закупили для военных различные виды техники и оборудования, необходимые для повышения безопасности и эффективности боевых операций.
Печать
В Перми завершился первый Международный фестиваль индустриального кино23:00На Чукотке отпраздновали 80-летие Провидения22:48Выпускник программы «Муравьев-Амурский» возглавил аппарат администрации Якутска22:35Единороссы Чувашии заложили Аллею Памяти в честь защитников Отечества22:23Ульяновская область укрепляет сотрудничество с вьетнамской провинцией Нгеан22:11В Тульской области запустят «Такси для большой семьи»21:58Поисковики из 23 регионов приняли участие в Студенческой вахте памяти21:46На Мамаевом кургане увековечили память воинов Прикамья21:35В Волгоградской области проходит месячник семейных ценностей21:22512 проектов реализовано по программе «На Севере – твой проект!»21:08В Курской области назначен Уполномоченный по правам участников СВО20:55Пушилин с участием руководителей медучреждений ДНР провел прямой эфир20:42В Астрахани обсудили направления сотрудничества с Ираном20:29Глава СПЧ: Тайны частной жизни по факту нет20:15В Католической церкви прокомментировали разговор Льва XIV с Путиным20:03«Полный круг» встреч и консультаций логичен при сомнениях в назначении19:42Правительство региона одобрило бюджет Калужской области на 2027 год19:27Вице-премьер Дмитрий Григоренко может занять должность в Сбере19:18В Дагестане осуждена экс-чиновница, назначавшая за взятки пособия18:58Канада: Альберта решает, начинать ли путь к референдуму о независимости18:48Два приморских района Мариуполя объединят и модернизируют18:31ВС США оставил в силе спорные правила скидок на политическую рекламу18:23Петербург расширяет сотрудничество с Китаем в гуманитарной сфере17:59Бразилия: обе президентские кампании предъявили претензии Meta*17:43«Левые», SPD и «Зеленые» согласовали условия формирования коалиции в Берлине17:17В Курской области появился уполномоченный по правам участников СВО16:58В центральных районах городов Франции вводят комендантский час16:44Виталий Кутоманов возглавил минсельхоз Белгородской области16:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031