Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 декабря 2024, 14:00

Томский губернатор назначил главу регионального дептранса

Фото с сайта:
Администрация Томской области
Андрей Мильке стал новым начальником департамента транспорта, дорожной деятельности и связи в администрации Томской области, сообщил во вторник РИА Томск официальный представитель обладминистрации.

Ранее сообщалось, что в 2023 году губернатор Владимир Мазур назначил Мильке главой облдепартамента спецпроектов и поручил ему курировать строительство томского межвузовского кампуса. Уволился Мильке уже через два месяца, но успел за это время подписать концессионное соглашение о реализации проекта кампуса. В 2024 году облдепартамент спецпроектов был переименован, теперь он занимается градостроительным развитием.

"Андрей Мильке назначен начальником департамента транспорта, дорожной деятельности и связи со 2 декабря", – сообщил представитель обладминистрации.

Андрей Мильке родился в 1966 году в Асине. Получил образование экономиста в Томском государственном университете. Работал в различных коммерческих компаниях, в том числе строительного профиля. Женат, имеет двоих сыновей.

Также сообщалось, что пост начальника облдепартамента транспорта, дорожной деятельности и связи оставался вакантным с марта, когда его покинул Юрий Баев. Также известно, что в 2024 году Томская область не выполнила план ремонта дорог по нацпроекту из-за расторжения контрактов с иногородними подрядчиками. По оценке прокуратуры, дорожный нацпроект в регионе фактически был сорван.
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930