Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 ноября 2024, 16:55

Медведев согласовал кандидатов в секретари реготделений ЕР

Фото с сайта:
er.ru
Дмитрий Медведев согласовал кандидатуры на должности секретарей реготделений «Единой России». Шесть отделений партии возглавят новые руководители.

Встречу с кандидатами на должности секретарей реготделений «Единой России» провели Председатель партии и врио секретаря Генсовета Владимир Якушев. На должность секретаря реготделения партии в Саратовской области претендует губернатор Роман Бусаргин, в Республике Коми – врио губернатора Ростислав Гольдштейн, в Еврейской автономной области – врио губернатора Мария Костюк, в Тамбовской области – врио губернатора Евгений Первышов, в Санкт-Петербурге - председатель заксобрания Санкт-Петербурга Александр Бельский, в Республике Алтай - председатель Госсобрания - Эл Курултай Республики Алтай Эжер Ялбаков.

Как отметил Владимир Якушев, все кандидаты давно работают с «Единой Россией», знают всё, что происходит в регионах.«В их лице мы получим серьёзную поддержку и опору. С их назначением партийные организации пройдут перезагрузку», - сказал врио секретаря Генсовета.

В свою очередь, Дмитрий Медведев отметил, что должность секретаря регионального отделения «Единой России» подразумевает большую ответственность.

«Единая Россия» – самая влиятельная и системообразующая политическая сила страны. В её рядах более 2,5 миллионов членов и почти 900 тысяч сторонников. В партии состоят 79 высших должностных лиц субъектов РФ. Из них 48 возглавляют региональные отделения. В 77 законодательных органах власти регионов партия имеет квалифицированное или простое большинство. Это - символ доверия к нам, которое мы обязаны оправдывать ежедневно и не жалея сил», – сказал Дмитрий Медведев.

Председатель «Единой России» подчеркнул, что в приоритете партийной работы – реализация народной программы, реакция на актуальные запросы граждан.«Контролировать процессы, которые идут по программе. Реагировать на запросы, различного рода обращения. В решении этих задач участвует вся партийная вертикаль. Но секретари региональных отделений – одно из её важнейших звеньев, поскольку вся работа организуется в регионах», – обратил внимание Дмитрий Медведев.В числе значимых направлений работы для реготделений партии Председатель «Единой России» выделил также помощь участникам специальной военной операции и поддержку их семей.

«Отдельно хотел бы сказать о значимой части региональных отношений и той работе, которая в регионах ведётся. Это гуманитарная помощь военным и гражданскому населению, забота о семьях участников спецоперации и многое другое, что и так активно делается во всех регионах. Нужно, чтобы партия здесь работала ещё более активно», - подчеркнул Дмитрий Медведев.

Он также остановился на необходимости прямой работы с жителями регионов.

«Единая Россия» сохраняет авторитет и является ведущей политической силой в силу активной работы с людьми. Да, другие партии тоже работают, но вот такой прямой контакт всё-таки у нашей партии наиболее широкий. С одной стороны, это позволяет показать, чем мы занимались на протяжении какого-то периода. А, с другой стороны, люди могут просто в лицо сказать, что хорошо, а что плохо. Где правда, а где, так сказать, враньё. Поэтому прямая связь - исключительно важная вещь. Даже при наличии социальных сетей, различных услуг, сервисов - это всё тоже важно и нужно использовать, но прямая связь с населением региона исключительно важна», - уверен Председатель партии.

В заключение Дмитрий Медведев подчеркнул, что правящий характер «Единой России» – это не преимущество, а ответственность.

«В стране сейчас всё весьма непросто. Проводится специальная военная операция. Это все понимают. И поэтому ответственность каждого члена «Единой России», как правящей партии, в такой ситуации неизмеримо возрастает», - заключил Председатель партии.

Решения об избрании кандидатов секретарями реготделений примут на региональных конференциях «Единой России».
Печать
Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27Цыбульский обсудил с жителями Коряжмы развитие городской среды21:14В Херсонской области завершен I этап досрочного голосования21:02В странах Европы на выборах в Госдуму откроется 47 участков20:50«Губернаторский контроль» проверит подготовку районов к паводкам20:38Новости СВО за 8 сентября20:26Более 100 приморцев уже вступили в мобильные огневые группы20:14Телефон доверия для школьников - мощный инструмент против травли20:00Губернатор Свердловской области извинился за сбой в работе «Водоканала»19:43Хабаровский край может обеспечить высокий уровень международной кооперации19:36Александр Моор встретился с победителями «Народной премии»19:27Гольдштейн: К голосу Севера прислушиваются на федеральном уровне19:20На краю переговорной пустыни19:16Пресс-конференция партии «Справедливая Россия» на тему «Цены и тарифы ЖКУ»19:01Вениамин Кондратьев поручил создать на Кубани кварталы для бойцов СВО18:54Путин и Трамп созвонились 8 сентября: главное из беседы18:49Политический баланс Германии меняется быстрее, чем предполагал истеблишмент18:38Волонтеры Ситуационного центра ОП РФ по наблюдению за выборами прошли обучение17:54Манифестация идентичности17:48Собянин рассказал как Москва помогает ДНР и ЛНР готовиться к зиме17:28Жизнеобеспечение страны требует от государства решительных действий17:19Электромобили в РФ показали взрывной рост продаж17:16Кадры со сдачей в плен демотивируют противника16:57Глава Вологодчины заявил о высокой вероятности провокаций перед ЕДГ16:46Страны Центральной Азии сохраняют высокую динамику развития16:46Бывший самарский министр стал замгубернатора Челябинской области16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930