Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 ноября 2024, 20:52

Артамонов встретился с участниками программы «Время героев»

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сегодня провёл встречу с липецкими участниками президентской программы «Время героев». Несколько из них прошли курс заочно, а участник первого очного потока Роман Балашов сейчас проходит стажировку в областном правительстве и, как отметил глава региона, фактически стал полноценным членом команды.

Игорь Артамонов добавил, что работу с липецкими участниками программы «Время героев» курирует его первый заместитель Александр Рябченко. Он постоянно находится с ними на связи.

Сегодня состоялась очередная встреча с военнослужащими, которые заинтересованы в работе на благо региона.

«Ребята с большим патриотическим настроем. Хотят и с молодёжью работать, и в спорте, и в обеспечении безопасности, и на государственной службе применять своё стратегическое мышление и желание помогать людям. Потенциал огромный», – прокомментировал губернатор.

Руководитель области добавил, что с каждым детально проговариваются все возможные варианты сотрудничества. Со своей стороны регион готов помочь с наставничеством и дополнительными курсами по определённым компетенциям.
Печать
Запуск проектов КРТ в Сургутском районе признан самым эффективным в РФ12:59Станислав Наумов выступит перед депутатами горсобрания Магнитогорска12:52Прозрачность местных выборов в двух регионах установили наблюдатели12:39Зачем российским школьникам китайская литература12:30Приморье – идеальная конструкция преемственности12:28Почему России нужны цифровые суды12:23Марин Ле Пен обещала не отправлять французов на чужие войны12:19Краснодар вошёл в тройку лидеров в борьбе за звание Культурной столицы12:10Путин проведет марафон международных переговоров в Москве12:02Молодежь Югры создает проекты для укрепления межкультурного диалога11:48В Северной Осетии ветераны СВО восстанавливают здоровье в Центрах реабилитации11:39Новак рассказал, сколько дизеля РФ готова экспортировать11:30Сможет ли Нетаньяху сохранить власть?11:23В Москве начнутся Международные космические игры11:12В Новосибирской области выбрали главу Здвинского района10:59Союзники у России прежние10:45Объявлены итоги муниципальных выборов в Якутии10:36Песков: Формат послания президента ФС РФ не изменился10:23На выборах президента Болгарии лидирует Илияна Йотова10:12В Эвенкию доставили более семи тонн продуктов питания10:04Публичные слушания по проекту бюджета НАО состоятся 6 ноября09:54Объявлен конкурс на пост главы Тунгиро-Олекминского округа09:42На Сахалине стартовал III модуль обучения по управлению креативной экономикой09:28В Индии стартовал XII Международный парламентский форум БРИКС09:16В России намерены создать международный центр исследований будущего09:06Корвет «Грозный» покинул стапеля Амурского судостроительного завода08:54Владивосток возглавил Дмитрий Свитайло08:43Участник СВО Пичушкин назначен на пост замглавы Партизанска08:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031