Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 ноября 2024, 20:16

ЦИК Татарстана утвердил форму бюллетеня на выборах в Чистополе

Фото с сайта:
izbirkom.tatarstan.ru
Проект постановления Центральной избирательной комиссии республики, которым предлагается утвердить форму избирательного бюллетеня для голосования на выборах депутата Государственного Совета Татарстана по Чистопольскому одномандатному избирательному округу № 34 сегодня принят на 72 заседании ЦИК РТ.

«Фамилии зарегистрированных кандидатов в бюллетене будут размещаться строго в алфавитном порядке, а текст на русском и татарском языках – только на одной его стороне. Части избирательного бюллетеня, отведенные каждому из кандидатов, разделяются прямой линией черного цвета, при этом эти части должны быть равными по площади для каждого из претендентов на депутатский мандат. Бюллетень будет защищен тангирной сеткой розового цвета», - разъяснил Председатель ЦИК Татарстана Андрей Кондратьев.

Также на основании проведенной ранее жеребьевки каждому из кандидатов в Госсовет Татарстана предоставляется по одной минуте и 17 секундам бесплатного эфирного времени на государственных теле- и радиоканалах. Соответствующий график также утвержден решением ЦИК РТ. Эфирное время будет предоставляться по рабочим дням в последнюю неделю перед днем голосования – с 25 по 29 ноября. Именно такой объем бесплатного эфирного времени ранее предоставлялся кандидатам в парламент Татарстана перед выборами в Единый день голосования 8 сентября.
Печать
День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31РФ и ОАЭ могут создать единую генетическую базу данных редких птиц19:24ЛДПР: Учись. Мечтай. Побеждай19:11Электронные документы для грузоперевозчиков стали обязательными18:58Через просвещение к благосостоянию18:52России и Армении ничто не мешает развивать партнерские отношения18:52Непрямые выборы: от Керчи до Новотроицка18:47В Калининграде запускают «Карту школьника»18:32Противоположные позиции миграционной политики РФ18:15Путин призвал расширить Совбез ООН18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930