Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 сентября 2024, 17:18

Юрий Бурлачко встретился с участниками программы «Время героев»

Фото с сайта:
kubzsk.ru
Председатель ЗСК Юрий Бурлачко провел встречу с участниками президентской кадровой программы “Время героев”, которые проходят стажировку в органах госвласти Краснодарского края. Имена участников встречи не разглашаются так как они были или являются участниками СВО.

В разговоре Юрий Бурлачко подробно охарактеризовал динамику развития кубанской экономики и ее отраслей: промышленности, аграрного сектора, социальной, санаторно-курортной и других сфер.

Отдельно председатель ЗСК рассказал о работе Законодательного собрания, профильных комитетов, партийных фракций, взаимодействии регионального парламента с обеими палатами Федерального собрания: Советом Федерации и Государственной думой, администрацией Краснодарского края, органами местного самоуправления, а также деятельности депутатов в избирательных округах.

По словам Юрия Бурлачко, парламентарии активно участвуют в развитии и жизни муниципальных образований, так как они являются представителями той или иной территории.

Особое внимание руководитель Заксобрания заострил на законотворческой работе, на том, как законы реализуются на практике. Юрий Бурлачко детально представил все стадии процесса от разработки законодательной инициативы в профильном комитете краевого парламента до ее рассмотрения и принятия на пленарном заседании.

Участники кадровой программы «Время героев» приняли участие в сессии Законодательного собрания Краснодарского края, которая состоялась 25 сентября.
Печать
В Челябинской области сняли еще одного кандидата в ГД от «Яблока»14:26Владимир Путин встретился в Нью-Дели с премьером Индии14:13От выборов к выборам существенно снижается количество нарушений14:00Шумков сообщил о снижении госдолга Курганской области в 4 раза13:55Автопроизводители на Западе должны срочно сокращать персонал13:38Атаки на маркетплейсы: кировские власти помогут предпринимателям13:17В Москве представили программу марафона «Ночь выборов. Госдума — 2026»12:59В Харбине открылся российско-китайский университет12:45Курские кандидаты активно включились в полевую работу12:26Закон об ООПТ предложили смягчить ради Маньпупунера12:23Страсти по Евраеву: кто и зачем собирает межпартийный «консенсус»12:06Олег Мельниченко провел встречу с Владимиром Соловьевым11:49Социальный контракт — это очень эффективная мера помощи семье11:45Мерзлякова проверила организацию голосования на выборах в СИЗО Нижнего Тагила11:41Депутат Рады из Лондона: Режим Зеленского нужно ликвидировать11:23Мантуров поручил сократить сроки восстановления НПЗ11:11Песков: Литва будет под прицелом российского ядерного оружия11:03На международной конференции обсудили экологическую безопасность Арктики10:50Более 2,5 тысяч жителей Приамурья проголосовали досрочно10:40Развитие регионов ДФО в 1,5 раза опережает среднероссийские темпы10:27Опрос: в выборах в Госдуму планируют участвовать 70% россиян10:13Участников СВО будут оздоравливать методами восточной медицины09:59В Чувашии сняли с выборов в ГД обоих кандидатов от «Яблока»09:36Не экстренное спасение, а «упредительное укрепление» капитала09:22Кадыров призвал молодежь отказаться от длинных бород и паранджи09:06В Смоленской области завершена подготовка наблюдателей к ЕДГ08:57Тренировку федеральной платформы ДЭГ признали успешной08:19Владимир Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС08:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930