Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 сентября 2024, 22:59

Егоров ответил в прямом эфире на вопросы тамбовчан

Фото с сайта:
tambov.gov.ru
Глава Тамбовской области Максим Егоров в течение трех часов отвечал на вопросы тамбовчан в прямом эфире телеканала «Россия 24». «Область развивается, и об этом, в том числе, свидетельствует настроение людей», — сказал Максим Егоров.

На «Прямую линию с Максимом Егоровым» поступило свыше 4 тысяч обращений. Работал колл-центр, большое количество вопросов пришло в соцсетях. Лидировали вопросы строительства и ремонта дорог, ЖКХ, благоустройства, организации работы общественного транспорта.

Больше всего вопросов прислали жители городов Тамбова, Мичуринска, Рассказова и Кирсанова, а также Тамбовского муниципального округа.

Уже по традиции в диалоге жителей и Максима Егорова участвовали заместители Главы региона и министры — они находились в ситуационном центре. Кроме того, по телефону комментарии давали руководители муниципалитетов.

— Все поступившие вопросы мы зафиксируем. Все, что не прозвучало в прямом эфире, не останется без внимания. Каждый житель может быть уверен: просьбу услышат и найдут решение, — сказал Максим Егоров.

В этом поможет и нововведение текущего года. Максим Егоров поручил в конце октября — начале ноября провести сходы граждан, где руководители муниципалитетов, депутаты дадут жителям ответы на все поступившие вопросы. Если проблема требует более длительного решения, то он поручил проводить такие встречи раз в квартал.

Глава региона рассказал об активном развитии региона. По итогам последних двух лет рост промышленного производства составил почти 140 процентов. За два года был привлечен беспрецедентный объем инвестиций — более 20 миллиардов рублей. За этими цифрами — увеличение числа рабочих мест, повышение качества жизни людей. В частности, в этом году около 2 миллиардов рублей направили на повышение зарплат медикам, педагогам, работникам сферы культуры.

В регионе активно развиваются все сферы — здравоохранение, образование, социальной поддержки. Строятся и ремонтируются дороги, открываются новые социальные учреждения, благоустраиваются территории. Конечно, нерешенных вопросов еще очень много: жители говорили о разбитых дорогах, проблемах с общественным транспортом и вывозом мусора, низком качестве питьевой воды, нехватке больниц.

Максим Егоров поблагодарил жителей региона за их активную позицию и неравнодушие.

— Я открыт для диалога. Приходите ко мне на личный прием, пишите в социальных сетях — только вместе сможем реализовать все возможности, которые есть. Будем работать! — сказал Максим Егоров.
Печать
На Международном фестивале молодежи Урал будут представлять 400 человек11:07На выборах в Брянской области пройдет досрочное голосование10:59На избирательных участках в ЛНР прошли учения по безопасности10:46Республиканцы впервые проведут съезд перед выборами в Конгресс10:36«Новые люди» представили свою предвыборную программу10:23В Челябинской области отменили регистрацию кандидата от «Яблока»10:12В Республике Алтай проходит тренировка электронного голосования10:01Якутия и Беларусь расширяют сотрудничество09:50На гидрометстанции Погиби состоялось досрочное голосование09:41Первая «Чукотская азбука» - шаг к сохранению родного языка09:35На выборах на Камчатке досрочно проголосовали 1,7 тысяч моряков09:27Стартовала историческая конная экспедиция через Сихотэ-Алинь09:25Люди, как машины09:15Московский избиратель оценивает не лозунги, а качество городской среды09:05Солодов вручил ключи от новых квартир на Камчатке детям-сиротам08:53Александар Вучич анонсировал роспуск парламента Сербии08:42Семь муниципалитетов Херсонщины присоединяются к досрочному голосованию08:32Путин поздравил Ким Чен Ына с 78-летием образования КНДР08:20В ДНР началось досрочное голосование для гражданского населения08:04Волонтеры «Курского рубежа» восстановили в приграничье 185 домов23:01Общественный штаб Ростовской области завершает подготовку к ЕДГ-202622:53Петербуржцы смогут проголосовать в Псковской области22:43Артюхов и Чекунков обсудили реализацию инвестпроектов на Ямале22:30Чукотка впервые отметила День языков народов России22:17Подведены итоги II Российско-Китайского форума в Хабаровске22:05Нагорных назвал число объектов РЖД для размещения избирательных участков21:53Как работает система видеонаблюдения на избирательном участке21:40В ЛНР аккредитовано для работы на выборах в Госдуму 165 журналистов21:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930