Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 20:38

Утвержден бюллетень на выборах губернатора Оренбургской области

Фото с сайта:
orenburg.izbirkom.ru
Облизбирком на заседании 2 августа утвердил текст избирательного бюллетеня для голосования на выборах главы региона.

Согласно законодательству, фамилии кандидатов в бюллетене располагаются в алфавитном порядке.

Именно в такой последовательности фамилии кандидатов на должность Губернатора Оренбургской области и сведения о них будут располагаться в бюллетене:

- Гафаров Рамиль Рафаилович;

- Калегина Екатерина Викторовна;

- Набатчикова Оксана Валерьевна;

- Паслер Денис Владимирович

Бюллетени будут двух видов - для обычных ящиков для голосования и для участков с КОИБ.

Размер листа - 210/297 мм.

Предусмотрено несколько степеней защиты: на бюллетени нанесут микрошрифт и защитную сетку зелёного цвета. В правом верхнем углу будут проставлены печать участковой комиссии и подписи двух членов комиссии.

Все четыре кандидата ознакомились с текстом документа и заверили его своими подписями.

«Следующим этапом станет изготовление бюллетеней, после чего они будут переданы во все 47 территориальных избирательных комиссий нашего региона для их дальнейшего распределения на избирательные участки», - отметила председатель облизбиркома Евгения Ивлева.

Облизбирком определил также форму и текст избирательного бюллетеня на довыборы депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области по избирательным округам №9 и №18.

Он будет аналогичного размера с защитной сеткой голубого цвета.

Напомним, выборы пройдут 6, 7, 8 сентября.
Печать
Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28В Душанбе состоялась встреча глав правительств стран-членов ШОС16:58Глава Башкирии прибыл с визитом в Узбекистан16:45Нижегородский губернатор назначил врио главы Дзержинска16:30В ОП РФ обсудили порядок расселения аварийных домов - ОКН16:14Хиджабы как инструмент: кто раскачивает Азербайджан16:11СПЧ представил результаты мониторинга медпомощи онкопациентам15:58Непрямые выборы: от Уфы до Черноземья15:47Экс-главу ЗАТО в Заполярье приговорили к 10 годам колонии15:45Победа сторонников национального единства в Альберте15:31Электоральный потенциал «новолюдов» на максимуме?15:21Председатель избиркома Дагестана возглавил администрацию главы РД15:16Россия решительно осудила выдачу США ордера на арест Руаля Кастро15:02Матвиенко обсудила с главой Хакасии ситуацию в республике14:46Миллион долларов в США, России и Китае — это разные величины14:33Павел Стаценко избран спикером парламента Адыгеи14:16Владимир Путин обсудил с Дегтяревым развитие спортивной отрасли14:00Экс-министр обороны Израиля вышел из предвыборной гонки13:44Герой России возглавил Совбез Дагестана13:30Справороссы поддержали кандидатов на должности в правительстве13:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031