Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 июня 2024, 10:36

Ушел в отставку глава Весьегонского округа Тверской области

Фото с сайта:
весьегонский-округ.рф
Сегодня состоялось внеочередное открытое заседание Думы Весьегонского муниципального округа. На нём рассматривалось заявление Главы А.В.Пашукова об отставке по собственному желанию.

Александр Владимирович поблагодарил депутатов и коллег за конструктивное взаимодействие и сотрудничество на протяжении 15 лет его пребывания на посту руководителя муниципалитета.

Депутаты с большим сожалением констатировали несвоевременность такого личного решения о досрочном сложении полномочий.

Все выступающие отметили безусловные заслуги Александра Владимировича в переменах, которые происходят в Весьегонске. В частности, реализованные проекты по благоустройству и водоснабжению, начало работ по газификации, участие округа в федеральных и региональных программах, которые позволяют привлечь инвестиции.

Высокую оценку дали депутаты и его способности профессионально управлять людьми и ситуациями, выстраивать деловые отношения, тонко реагировать на любые изменения и брать ответственность за непростые решения.

Подводя итог выступлениям, Председатель Думы А.С.Ермошин, ещё раз уточнил у А.В.Пашукова, является ли его намерение окончательным, и только после этого решение было принято депутатами большинством голосов.

Полномочия Главы Весьегонского муниципального округа Пашукова Александра Владимировича досрочно прекращены 4 июня 2024 года в связи с отставкой по собственному желанию.

С 5 июня 2024 года, в соответствии с Уставом, исполнение полномочий Главы Весьегонского муниципального округа возлагается на заместителя Главы по ЖКХ и благоустройству территории Козлова Андрея Васильевича.

Решения Думы будут опубликованы в газете «Весьегонская жизнь» и размещены на официальном сайте администрации округа.
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930