Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 апреля 2024, 19:31

Марию Нагорную предлагают назначить вице-губернатором Подмосковья

Фото с сайта:
krasnogorsk-adm.ru
Депутаты Московской областной думы на заседании в четверг согласовали кандидатуру Марии Нагорной на должность вице-губернатора Подмосковья.

"Для назначения на должность вице-губернатора Московской области губернаторам предлагается кандидатура Нагорной Марии Николаевны. Мария Николаевна имеет большой опыт работы в государственных органах Московской области. С мая 2021 года занимает должность заместителя председателя правительства Московской области. В случае согласования вами и ее кандидатуры, Мария Николаевна продолжит отвечать за решение вопросов по развитию местного самоуправления, методическому сопровождению выборов в органы местного самоуправления, обеспечению взаимодействия исполнительных органов государственной власти с политическими партиями", - сказал в ходе заседания постоянный представитель губернатора Подмосковья в Мособлдуме Александр Горбылев.

Решение о согласовании кандидатуры Нагорной на пост вице-губернатора было поддержано депутатами Мособлдумы единогласно.

Ранее должность вице-губернатора Подмосковья покинула Ирина Каклюгина, курировшая в регионе работу социального блока. Она возглавила Департамент образования и науки Москвы.
Печать
Российский химпром буквально убивает отрасль в Европе14:04ОП Рязанской области договорилась с партиями о сотрудничестве14:04Четверть бюджета – на обслуживание долга13:31Тува и Казахстан будут расширять сотрудничество13:18Прямая линия главы Коми: Служба стройжилнадзора начала работу по обращениям12:59Спортивные ценности формируют каркас здорового общества12:58Уиткофф и Кушнер могут прилететь в Москву на выходных12:52ЛДПР имеет наибольший кадровый потенциал среди парламентской оппозиции12:50Бюллетени для досрочного голосования на выборах передали в Тюменской области12:47Александр Брод проверил организацию досрочного голосования на Ямале12:34Айсен Николаев: Якутия делает ставку на энергетику, транзит и ЦОДы12:23Серышев и Кобзев обсудили вопросы развития Иркутской области12:13АЦ ВЦИОМ назвал критерии комфортного города глазами москвичей12:00Депутат Рады объяснил, зачем на Украине ввели штрафы за русский язык11:53Сфера ЖКХ на Дальнем Востоке переходит на цифровые технологии11:47Пользователям mos.ru рассказали, как подготовить учетную запись к выборам11:41Дмитрий Григоренко провел встречу с ИТ-компаниями Приморского края11:35ЕР обеспечит реализацию поручений президента по Дальнему Востоку11:15Из парламентской практики ушла оценка текущей работы министров10:58В Красноярском крае для ЕДГ-2026 изготовили 8 млн бюллетеней10:48Кишинев требует от России не открывать участки в Приднестровье10:35Станислав Наумов выдвинулся в мэры Магнитогорска10:23В Хабаровске открыли крупнейший в РФ монумент Победы над Японией10:11Трутнев: В ВЭФ-2026 приняли участие представители 78 стран09:51В Алтайском крае утвердили состав Общественного штаба09:45Суд допустил к выборам в Среднеуральске трех самовыдвиженцев09:42Генерал Михайлов назначен замгубернатора Ростовской области09:30Солонников прогнозирует явку на выборах в Петербурге выше 40%09:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930