Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 марта 2024, 11:53

Онлайн-марафон «Ночь выборов» будут смотреть по всему миру

Фото с сайта:
zanevkasmi.ru
Всероссийский онлайн-марафон «Ночь выборов – 2024. У России нет границ» пройдет 17 марта, сообщила на пресс-конференции председатель оргкомитета онлайн-марафона Алена Август.

«17 марта мы намерены провести так же ярко и огненно, как это мы делаем всегда с 2017 года, девятую «Ночь выборов» и вторую президентскую», – передает ее слова ТАСС.

Экспертная площадка будет работать в завершающий день выборов на Цветном бульваре в Москве. Ее работа продлится 12 часов и будет транслироваться онлайн. Август отметила, что традиционно трансляцию марафона смотрят не только в России, но также в Америке и Европе.

Председатель оргкомитета сообщила, что принять участие в мероприятии дали согласие три кандидата в президенты РФ, и выразила надежду, что и «четвертый кандидат в какой-то форме будет участвовать».

«Это точно та площадка, на которой собираются лучшие специалисты в области политконсультирования, политтехнологии, социологии, сами политики, представители штабов. И это те эксперты, которым можно верить», – сказала Август. Она добавила, что организаторы ожидают рекордное количество международных наблюдателей и СМИ на площадке.

Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года. Голосование продлится три дня: 15, 16 и 17 марта.

За президентский пост борются четыре кандидата: Владислав Даванков («Новые люди»), Владимир Путин (самовыдвиженец), Леонид Слуцкий (ЛДПР) и Николай Харитонов (КПРФ).
Печать
В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01Андрей Чибис встретился с жителями Снежногорска13:45В России в 2027 году создадут единый реестр грузоперевозчиков13:29В Курске организаторы выборов обсудили подготовку к Единому дню голосования13:08О дивный новый мир!12:55Татьяна Мерзлякова призвала учителей не терпеть унижений12:48Опыт Дальнего Востока распространят на всю Россию12:39Лантратова рассказала, как спасала жителей Горловки12:37Егор Ковальчук: Смена руководства Брянской области происходит без негатива12:17Володин напомнил о роли Столыпина в развитии российского парламентаризма11:56Владимир Якушев и Александр Моор работают в Тобольске11:28Путин присвоил Собянину звание Героя Труда11:11Основатели будущего потомства малочисленной популяции11:08Выборы в Сибири: власть остается фаворитом, но легкой прогулки не будет09:32Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930