Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2024, 13:45

Владимир Путин встретился с главой Татарстана

Фото с сайта:
kremlin.ru
Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.

В.Путин: Хотел Вас поблагодарить за помощь в организации вчерашнего мероприятия [«Игры будущего»]. Всё это как раз продолжается, имею в виду спортивные события. На очень высоком уровне сделано – как обычно в Татарстане получается, вы умеете это делать.

Но это мероприятие, конечно, не республиканского и даже не национального – международного уровня. И всё очень достойно – достойно Татарстана, достойно России.

Спасибо.

Р.Минниханов: Спасибо большое, Владимир Владимирович, за доверие – доверие провести такое мероприятие в нашей республике. И спасибо за Ваших гостей, они очень довольны.

Утром проводили уважаемого Президента Таджикистана [Эмомали Рахмона]. Он говорит: «Передай мой поклон, уважение Владимиру Владимировичу». Очень доволен.

В.Путин: А Вы хоть Казань-то показали ему?

Р.Минниханов: Немножко. Но очень детально по всем вопросам поговорили, поработали.

Владимир Владимирович, пользуясь моментом, хотел бы немножко доложить. Во-первых, хотел бы доложить по нашим мероприятиям, которые связаны с СВО. Полностью мы подключены по всем вопросам, занимаемся.

В.Путин: Знаю.

Р.Минниханов: Здесь и поддержка воинских частей, и поддержка семей погибших, и, самое главное, работы по подшефным территориям. Везде мы работаем. Кроме того, мы принимаем детей с наших подшефных территорий на летний отдых.

Большая работа по гуманитарным грузам: здесь и предприятия, и частники. У нас есть руководители муниципалитетов, которые по шесть, по десять раз уже встречались с нашими бойцами с этих территорий.

Вся программа идёт, и, самое главное, большое внимание уделяем семьям участников [СВО]. Очень достойно проводим их отпускное время, встречи коллективов. И военно-патриотическая поддержка тоже очень важна.
Печать
Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930