Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 февраля 2024, 22:57

Во Владимире наградили участников проекта «Всё для Победы!»

Фото с сайта:
avo.ru
Активистам и коллективам Владимирской области – участникам проекта Народного фронта «Всё для Победы!» вручили благодарственные письма

Церемония награждения состоялась 16 февраля в Центре культуры и искусства на Соборной во Владимире. В ней приняли участие Губернатор Александр Авдеев, его первый заместитель Дмитрий Лызлов, председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, представители Исполкома Народного фронта, руководитель Исполкома Народного фронта во Владимирской области Артём Старостин, представители региональных Комитета семей воинов Отечества, филиала госфонда «Защитники Отечества» и «Молодой гвардии».

С июня 2022 года Народный фронт под девизом «Всё для Победы!» объединил многих неравнодушных россиян разных поколений и профессий – всех, кто делом готов поддержать бойцов на передовой и жителей новых регионов страны. За это время собрали рекордную сумму – более 11 млрд рублей, в сборах приняли участие свыше 2 млн человек.

«Владимирская область активно включилась в это масштабное движение. Наши жители и трудовые коллективы помогают, чем могут. А могут, как оказалось, очень многое», – отметил Артём Старостин.

Участники мероприятия смогли воочию убедиться в этом, посетив выставку, где предприятия, организации и волонтёрские объединения региона представили продукцию, которую поставляют на фронт – от сложной техники, видеокамер, беспилотников, бронежилетов, костюмов минёров, военно-полевой формы до спальных мешков, маскировочных сетей и окопных свечей.

«Для нас эта история – личная. У многих близкие на СВО. У меня – брат уже два года там. С начала операции начали развивать новое направление – производить спальники для бойцов, потому что они нужны фронту. Импортные – неудобные, дорогие, с вопросами к качеству. Мы начали делать честные тёплые спальники, непромокаемые, компактные, по размеру больше туристических. Наши спальники уже на фронте. А закончится СВО – продолжим делать спальники для обычных потребителей», – поделился предприниматель из Киржачского района Денис Спирин.

«Задачу решаем общую. Бойцы на передовой проявляют беспрецедентное мужество, а тыл делает всё, чтобы приблизить Победу, являясь надёжной опорой для фронта. Мы – одна большая команда. Народный фронт стал партнёром Правительства региона в сборе и передаче на фронт гуманитарной помощи от предприятий, организаций и просто неравнодушных жителей. Нашим бойцам отправлены сотни тонн грузов – различные средства защиты, оборудование для разведки, для борьбы с дронами и многое, многое другое. Для наших ребят в зоне СВО это не просто вещи, а знак того, что мы рядом, поддерживаем их, что тыл работает, чтобы они могли выполнять все боевые задачи и вернулись домой невредимыми», – подчеркнул Александр Авдеев.

За участие в сборе пожертвований для защитников Донбасса во время проведения Вооружёнными Силами России специальной военной операции Благодарственными письмами Исполкома Народного Фронта награждены коллективы ООО «ЭлРос», ООО «Добрятинское карьероуправление», швейной фабрики «Ладушка», ГУП ВО «Владимирское карьероуправление», ЗАО «Муром», Управления Федерального казначейства по Владимирской области, АО «АБИ Продакт», ООО «Мебельная фабрика Кольчугино», ОАО «Юрьев-Польский завод «Промсвязь», ООО «Магистраль», ООО «БАЙТЭРГ», ООО «КОМПЛЕКТ-АГРО», ООО «Капитал Магнезит», группы компаний «Природный источник», Владимирского филиала ПАО «Т Плюс», торгово-производственного холдинга «Русклимат», Управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области, ОАО «Киржачская типография», АО «ЭНЕРГОСЕРВИС», серебряный волонтёр Людмила Вершинина, индивидуальный предприниматель Нина Лазарева, заместитель председателя Законодательного Собрания Дмитрий Рожков, руководитель приюта для будущих мам «Мамин домик» Арина Серавкина, руководитель Волонтёрской добровольческой группы «Масксети 33 Боголюбово» Наталья Соловьёва, депутат ЗС Айтуган Текегалиев, член регионального Штаба Народного Фронта Игорь Шубников.

Также в рамках мероприятия Почётной грамотой «Команда Путина» Исполкома Народного Фронта награждены член регионального отделения Народного Фронта Наталья Баранкова, почётный машиностроитель РФ Александр Березкин, сотрудник администрации города Гусь-Хрустального Константин Ефремов, депутаты ЗС Александр Цыганский и Павел Шатохин.

«Что самое важное в этих наградах – их может получить любой человек, внесший значительный вклад в Победу. Который за свою страну. У которого активная гражданская позиция. Для меня честь, что среди награждённых – депутаты Законодательного Собрания. Один из них, Валерий Малышев, находится на передовой. Остальные – поддерживают гуманитарные миссии. Эти награды – они народные. Они такие же объединяющие, как вся наша Россия», – отметила значимость вручённых наград Ольга Хохлова.

Народный фронт объединяет людей по всей стране в стремлении поддержать защитников Отечества, воинов СВО, а также мирных жителей новых регионов. Как перечислить деньги, куда принести вещи и что нужно ребятам на передовой и жителям ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей, как грузы доставляются адресатам – всё это можно узнать на официальном сайте https://pobeda.onf.ru.
Печать
В ОП РФ обсудили социальные практики, укрепляющие институт отцовства16:11В Италии социальные протесты переросли в ожесточенные столкновения с полицией15:52Осинников стал руководителем центрального исполкома «Единой России»15:44Второй депутат новой Госдумы сложит полномочия15:34На Урале Минобр и епархии подписали совместный план на учебный год15:22Вашингтон решил подключить к украинскому урегулированию газовую трубу15:04Компромисс с Тегераном14:46Каждый отец должен задать себе вопрос: чему я могу научить своего ребёнка?14:20Армия России продолжает наступление14:00В Якутии сегодня отмечают День матери13:36Швеция без премьера13:17Казаки с честью продолжают дело своих дедов и прадедов12:58Крепкая семья – опора страны12:51Путин поручил составить рейтинг регионов12:49Бабиш назвал результат выборов «катастрофическим»12:15Молодёжь Коми разработает проекты о ЗОЖ на форуме «Здоровая нация!»12:06Волонтеры приглашают москвичей принять участие в акции ко Дню бабушек и дедушек11:35Путин поздравил россиян с Днем отца11:21Китаю не нужны санкции или демонстративные торговые ограничения09:17Трамп открыто требует смены власти на Украине09:05Региональная стратегия: уникальный рецепт или универсальный шаблон08:46Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031