Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 декабря 2023, 21:12

На выборах президента в Курганской области откроют 799 участков

 
На территории Зауралья во время выборов президента РФ в марте 2024 года для голосования будут открыты 799 постоянных участков. Еще пять организуют в местах временного пребывания граждан. Об этом сообщили в пресс-службе курганского избиркома.

Избирательные участки в местах временного пребывания появятся в санатории «Жемчужина Зауралья» в Шадринске, Курганской областной клинической больнице, Медцентре травматологии и ортопедии имени академика Г.А. Илизарова, Курганском областном госпитале для ветеранов войн и СИЗО №1 УФСИН по Курганской области.

Кроме того, стало известно, где смогут проголосовать граждане, не имеющие регистрации по месту жительства. Сделать это можно будет в Курганском областном доме народного творчества на улице Гоголя, 30 в Кургане, а также в Шадринске по адресу улица Свердлова, 59.

В региональном избиркоме также назначили ответственных за контроль за изготовлением, доставкой и передачей в территориальные избиркомы бюллетеней для голосования и специальных марок. Ими стали секретарь облизбиркома Галина Доставалова, а также члены Избирательной комиссии региона с правом решающего голоса Светлана Игнатова, Мария Руднева и Станислав Тимофеев.

Выборы президента РФ, напомним, продлятся в течение трех дней, с 15 по 17 марта. Впервые подобный многодневный формат голосования начали использовать в 2020 году.
Печать
Грантов губернатора Ленобласти для НКО станет больше23:00Томенко провел рабочую встречу с Генконсулом Индии в Екатеринбурге22:50Ховалыг и Дегтярев обсудили развитие спортивной инфраструктуры Тывы22:42Участники Межрегионального муниципального форума сыграли в футбол22:32В Орле состоялось заседание Штаба Общественного контроля за выборами22:21Гордума утвердила состав Общественной палаты Ульяновска22:09В Майминском районе открылся гражданский форум «Мы вместе – Бис бирлик»21:56Ситников провел личный прием участников СВО и членов их семей21:45Лимаренко: Рабочие места должны в первую очередь получать жители региона21:34Кирово-Чепецк привлекает семьи качеством жизни21:22Соколов предложил поддержать вернувшихся на Родину россиян21:10Выборы в Латвии пройдут даже без электричества20:58Хинштейн встретился с выпускниками программы «Школа мэров»20:46Приморский край и Намибия наметили векторы сотрудничества20:34Африка рассчитывает на помощь России в подготовке кадров для трансформации20:22Как севастопольские школы и детсады готовы обеспечить безопасность детей20:12Фадеев: Оценка поведения в школе не защищает учителя от хулиганов19:51Украинцы избили боевиков ТЦК и разгромили их транспорт19:48На форуме «Патриоты России» в Тюмени наградили заметных волонтеров19:39Курские семьи направили 110 млн рублей маткапитала на образование19:38Казбек Коков поздравил народы Абхазии и Южной Осетии с исторической датой19:20Современные реестры блокировок претендуют на непогрешимость19:09Володин: Надо сделать все для сохранения городского электротранспорта19:08В Рязани власти прокомментировали закупку на создание бота для мобилизации18:32Восток Европы не заинтересован в эскалации с Россией18:19Эксперт перечислил вопросы, которые мог обсуждать глава ЦРУ в России18:13В Ноябрьске назвали сроки завершения полумиллиардного дорожного проекта17:47Индия тоже займется импортозамещением17:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31