Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2023, 11:01

В КПРФ и ЛДПР прокомментировали стычку кандидатов в мундепы

Фото с сайта:
publicdomainpictures.net
В КПРФ верят, что кандидаты в муниципальные депутаты в ТиНАО, конфликтовавшие у пруда, помирятся, а в ЛДПР призывают сплотиться плечом к плечу ради победы, а не устраивать мелкие потасовки, сообщили РИА Новости представители московских городских отделений партий.

Ранее телеграм-канал SHOT опубликовал информацию, что в Москве во время дебатов якобы подрались кандидаты в мундепы Борис Жорин от КПРФ и Егор Коськов от ЛДПР. Как видно из видео, кандидаты разговаривали на повышенных тонах, а затем произошла небольшая стычка, которую разняли.

"Партия не имеет никаких вопросов к нашему кандидату. Он пришел чистить пруд и, как я понял, приступил к этому полезному делу. Если кандидату от ЛДПР тоже главное помочь жителям - придет на пруд ещё раз и помирятся. Главное, что наш кандидат проводит встречи с жителями и старается делать полезные дела", - прокомментировали в МГК КПРФ.

Как отметили в городском отделении партии ЛДПР, они вызвали полицию, но оппонент ушел.

"Вернемся к вчерашним дебатам. Сейчас вся страна должна сплотиться плечом к плечу ради победы, а не устраивать мелкие потасовки. Культурные политические дебаты превратились в настоящий цирк", - рассказали в ЛДПР.

"Ситуация не стоит выеденного яйца. Кандидат от ЛДПР Егор Коськов заранее планировал посетить пруд в Московском, на загрязнение которого годами жалуются местные жители. Дебаты на эту тему планировались не один день. Несдержанность его оппонента привела к этой стычке", - сказал РИА Новости в свою очередь координатор московского реготделения ЛДПР Дмитрий Кошлаков-Крестовский
Единый день голосования в 2023 году в России назначен на 10 сентября. В Москве в этот день выбирают мэра города и муниципальных депутатов в ТиНАО.
Печать
Анохин подвел итоги участия смоленской делегации в выставке «ИННОПРОМ»23:00​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031