Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 августа 2023, 10:17

В ЯНАО стартовал прием заявок на участие в школе управленцев

Фото с сайта:
yanao.ru
Ямальская школа кадрового резерва создана по инициативе главы региона Дмитрия Артюхова и с 2021 года готовит будущих руководителей округа. За два предыдущих образовательных потока обучения выпускниками стали 148 человек, каждый четвертый добился карьерного продвижения.

Заявки на участие в образовательном проекте принимаются с 14 августа по 30 сентября 2023 года на портале Кадры89.

Ямальская школа кадрового резерва создана по примеру федеральной «школы губернаторов», которую я сам прошел. Своей главной задачей вижу - создать крепкую, сплоченную команду управленцев с современными подходами в работе, которая сможет справляться с вызовами времени. Участники проекта несомненно лучше взаимодействуют между собой, масштабнее мыслят. Уверен, такой подход способствует не только профессиональному, но и личностному росту.

Обучение состоит из пяти модулей. Помимо образовательных мастер-классов, участников ждут муниципальные стажировки в городах округа, тренинги на командообразование, благотворительные акции и спортивные мероприятия. Подготовкой ямальских управленцев занимаются федеральные эксперты, бизнес-тренеры, профессора, экономисты и спортсмены.

“С каждым годом интерес к проекту растет и становится сложнее отбирать потенциальных участников Школы. В прошлом году на одно место резервиста приходилось 3 заявки. Надеемся в этом наборе увидеть еще больший ажиотаж. В качестве отборочных мероприятий в проект проведем тестирование и интервьюирование. Так сможем оценить мотивацию участника и его цели на предстоящее обучение”, — сказала заместитель губернатора, руководитель аппарата губернатора ЯНАО Ирина Новосёлова.

Критерии участия в проекте остались прежними: кандидат должен работать на Ямале не менее 1 года и иметь управленческий опыт не менее 6 месяцев. С требованиями к должностям кандидатов можно ознакомиться на сайте Кадры89.
Печать
В Курске проектная сессия «Экосистема молодежной политики» собрала 300 человек13:00Росстат: Статистический диктант собрал 228 906 участников из 60 стран12:46Медиафестиваль «Родина в сердце» пройдет в столице с 26 октября12:2124 октября ежегодно отмечается День Организации Объединенных Наций12:13Пять техногенных пожаров потушили в Тюменской области за сутки12:06Владимир Путин отметил заслуги врача скорой медпомощи из Челябинска12:01Зеленский согласился заморозить конфликт по нынешней линии фронта — ABC News11:54Во Владивостоке открылся креативный кластер «Радар Сихотэ»11:46Правительства Тульской области и Красноярского края будут сотрудничать11:39Ценностный суверенитет – основа независимости России08:51Общефедеральная проблема кадров на госслужбе08:12Как Кировская область строит экономику будущего23:00ОЭЗ «Ростовская» признана лучшей по темпам привлечения резидентов22:48Калмыкия предложила на Конференция ЮРПА меры по повышению рождаемости22:36На выездном совещании правительства Чечни обсудили развитие горных районов22:24Шуваев провел встречу с сопредседателями «Ассоциации ветеранов СВО»22:12Евраеву представят три кандидатуры для выдвижения на пост мэра Ярославля22:01Маск обвинил элиты Украины в обогащении за счет западной помощи21:48В Салехарде завершилось мероприятие-спутник Конгресса молодых ученых21:36В Саратове выбирают лучших среди юных операторов БПЛА21:24Конкурс на пост главы Северодвинска назначен на 1 декабря 2026 года21:13Утверждены первые десять членов ОП Республики Башкортостан21:00Липецкий школьник стал лучшим молодым изобретателем России20:48В Екатеринбурге пройдет международная выставка «Рудник»,20:37Глава Адыгеи и постпред РФ при ОИС обсудили направления взаимодействия20:25К чему привел бензиновый апокалипсис20:19Минпросвещения предложило ввести единое удостоверение учителя20:12Советский модернизм Сургута собрали в отдельный путеводитель19:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031