Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2023, 08:17

Солодов встретился с камчатскими бойцами в ДНР

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в ходе рабочей командировки в Донецкую Народную Республику посетил расположение 110-й отдельной гвардейской мотострелковой ордена Республики бригады, где служат камчатские бойцы.

«Привез первую партию снабжения — помимо того, о чём мы договаривались ещё на Камчатке. Это личная экипировка, бронежилеты, дополнительное обмундирование в виде усовершенствованных шлемов, систем индивидуальной защиты. Также мы сегодня привезли системы связи, квадрокоптеры и ряд необходимых приборов: тепловизионные и оптические прицелы», — сказал губернатор Камчатского края.
Владимир Солодов подчеркнул, что работа по обеспечению дополнительной экипировкой и техническим оснащением со стороны властей региона будет продолжена.

«Могу сказать, что настрой у ребят решительный. Боевое слаживание сейчас проходит на территории Донецкой народной республики, потому что бригада включает представителей различных регионов и представителей Донецкой Народной Республики. Очень важный этап: военнослужащие совершенствуют и техническое мастерство, и командную работу», — заявил глава региона.

Отметим, на месте базирования бойцов с Камчатки работает представитель правительства Камчатского края. По поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова он занимается вопросами обеспечения экипировкой, обучения бойцов и другими. Взаимодействие с военнослужащими глава региона держит под личным контролем.
Печать
Лидеры стран ШОС подписали Бишкекскую декларацию13:42Ветеран СВО возглавил агентство труда Красноярского края13:29На ВЭФ-2026 открылась «Улица Дальнего Востока»13:15Помимо законов, наблюдатели должны соблюдать этику12:57Волонтеры предложили новые меры для развития гуманитарной работы12:56МВФ выдвигает невыполнимые требования для Киева12:47Родители все чаще сопровождают зумеров на собеседованиях12:47Китай готов сотрудничать со странами ШОС по урегулированию на Украине12:40Ключевые игроки российских медиа встретились на фестивале в Подмосковье12:35Эксперт Курбаков предупредил о рисках законопроекта об алиментах12:27МИД: Запад готов заблокировать Калининградскую область12:20Пилотный рейс из Республики Корея прибыл в акваторию Севморпути12:12Нижегородцам предлагают пройти опрос о «бытовой коррупции»12:03Подход России к Южному Кавказу такой же, как к другим регионам11:52Выпускники «Ямолод.Академии» получили руководящие должности11:47ЦБ представил четыре сценария развития российской экономики11:37Общественные наблюдатели могут столкнуться с различными рисками11:33Премьер Испании нашел в миграционном кризисе «российский след»11:31​Александр Моор оценил модернизацию первичного звена здравоохранения региона11:24ЦИК исключил 6 кандидатов из списков трех партий в Госдуму11:00Лидера тульского «Яблока» сняли с выборов в Госдуму10:49За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 383 мирных жителя10:37ЕДГ-2026: досрочное голосование проходит в 36 регионах10:26В Бишкеке прошло заседание Совета глав государств-членов ШОС10:15Предприятия Приморья открыли 1365 вакансий для участников СВО10:03В Хакасии отложили муниципальные выборы в Ширинском районе09:53Главная цель Челябинского избиркома — дойти до каждого избирателя09:42На Чукотке открыли первый кадетский класс Следственного комитета России09:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930